Психология

Надо ли открывать дверь соседям при самоизоляции? Например, за солью пришли) Что вы будете делать?

Анна Шибаева
От вас не ожидал...
"Соль - белая смерть"...
Римма Шевцова (Ахметова)
Лучший ответ
Анна Шибаева Да ладно... только сейчас суп посолила....
Римма Шевцова (Ахметова) ну вот, поди еще и борщ... впору слюной захлебнуться
Ко мне постоянно соседка приходит. И я к ней
Мама собирается на работу. Дочке четыре годика.
- Доченька, я пошла на работу, ты запри дверь и смотри - никому не открывай!
- Хорошо, мамочка.
Мама вышла, думает: надо проверить. Стучит в дверь.
- Кто там? - спрашивает дочь.
Мама грубым голосом:
- Это мы, газовщики, пришли проверить газовое оборудование: плиту и АГВ.
Молчание. Затем басом из-за двери:
- Идите на х*й, мы углем топим.
Отсыплю им соли - что мне жалко чтоли!
Я ничего, пес порычит, соседи все поймут:)
Это не стеб? Ты реально настолько веришь зомбоящику и боишься вымышленного вируса ?)
Марина Алькова Вирус настоящий это очевидно
Марина Алькова не веришь посмотри обитель зла 5
Анна Шибаева Я хочу ответ на мой вопрос)
Алена Гавриленко Я знаю что озвучивание число больных и погибающих можно смело умножать на четыре. По факту из нашего отделения реанимации. Ни город ничего иного не скажу что бы не посчитали за провокацию, я лишь говорю что всё серьёзно и поверьте соблюдать требования безопасности нужно. Берегите себя и окружающих и будьте благодарны врачам кто на Линни этого фронта.
я параноик.. и камеру заклеиваю.. но дверь открою и соли дам
Анна Перменко
Сказала соседке, чтоб больше не приходила. Не приходит .. пока
Бля, что же это за соседи у кого даже соли дома нет? последний хрен без соли доедают?
Дам 10р пусть пару пачек сходят купят. И ещё 21р на 150грамм спирта в рюмочной. Пусть подлечатся что бы стимул был из дома выйти.
Последнюю соль не отдам. Дома осталось 15 кг. Чем я сам буду пищу солить? А до магазина 107 метров.
Заражу его)
Анна Шибаева чё... какой злой???)
Открывайте, но в маске будьте, вдруг он чихнет на вас
бесконтактный способ
Скажу им Меня дома нет!
Я им в глазок насыплю)
Анна Шибаева не пролезет))