Психология

Открываю дверь, а там незнакомый мужчина с цветами и шампанским ...что делать?

да дверью наверно ошибся
Жанна Караулова
Лучший ответ
ой, вспомнила анекдот на эту тему! -))))
уж вечером с работы приходит: с цветами, при галстуке, с тортом и шампанским.
Жена ахнула! А он любезный такой: "Люсечка... лапочка... ля-ля-ля..." Она обрадовалась. Поужинали. Спать легли. Он к ней подбирается, а она:
- Ой, ты знаешь... Извини, миленький, но я сегодня не могу...понимаешь...ну...
- Да что вы все сегодня, сговорились, что ли!
попроси аватарку показать
Елена Целина
ну .хоть трусики одень.
открыть глаза и проснуться
Мужчине ? ))
L*
Lady*** ***
Что-то Вы быстро с ним расстались. Наверное, дверью ошибся, если Вы уже в Ответах...
Определённо выдаёшь желаемое за действительное. Хотя у меня был случай в жизни, ошибся дверью, но открыла такая милая девушка, что я просто не смог уйти и изобразил такую радость встречи, что через минуту и она поверила, что мы давние друзья. Хотя в результате так ни чего и не получилось.
Анна Дымна
Скажи: "Муж? ! Это ты? ! Тогда, а ЭТО кто у меня всю ночь в постели был? ! ))
Nina Abalina
пусть что-то скажет, а до этого ничего не делать ))
Галина Громова
А знакомые не приходят уже с цветами и шампанским? А с чем?
ох нифига се)
нормуль чё)
если цветы красивые
можешь смело знакомиться
не пожалеешь:)
Ольга Гребенюк
кино насмотрелась :)
Ольга Окатова
Со мной тоже нечто подобное было. Парень ошибся дверью, я сказала что здесь такие не живут. На следующий день приходит весь такой из себя, в костюме с предложением даже не познакомиться, а сразу руки и сердца! Я с перепугу отказала и забыла.
А вы мне через ...цать лет напомнили. Сейчас вот задумалась.. . А ведь зря я с плеча-то рубила.. .
Не берите с меня пример)
Мужа позвать) ) а если его нет то поступайте в зависимости на сколько вам нравится этот человек))
Не соглашусь с пятым по счету оратором. Трусики надо снять.
Наряжайся быстрее +)
ничего.. . не мне же