Психология

Стали бы вы открывать дверь красивой незнакомой девушке с плеткой и наручниками?

Katya Zorina
Да. =)
Виктория Егель
Лучший ответ
Если она без медицинской маски, то нет
Людмила Батько
В клетку! ..
Я никому двери не открываю, у кого надо есть ключи)
С пистолетом в руках сзади Жена, а дверь открывает Муж и спрашивает :"Что надо?
Сексши шмепси не интересуют, нас интересует настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, КАЙФ ПРИРОДНЫЙ ДУШЕВНЫЙ, а не кусок живого мяса для секса в злобе и ненависти по отношению к Блуду Людскому."
смотря где у нее плетка))
Ну да, сковал бы её и отшлепал, зря чтоль наручники с плёткой несла. =)
Елена Рожко
если наручники не оффициальные а плёткой не наносят урон моему здоровью то может быть и пустил бы...
имея глазок в двери всех таких смело посылайте
она не закрыта....
Настюша *
Рискнул бы.. Мне однажды приснился сон где я в костюме бэтмэна влетаю в окно к Мэрилин Монро, и там начинается тарам бамбам!
Катюша Одерій
Ее не пропустят даже на территорию)
А дверь куда, простите? В супермаркет? Потому что у неё руки заняты?
Татьяна Дучиц
Katya Zorina Конечно.
Татьяна Дучиц Ну естественно, открыл бы и придержал. А она товар на возврат несёт наверное? Размер не подошёл или что-то ещё?
При определенных
Обстоятельствах
девушка - миллиционер, вы что свою собаку потеряли?
Да у меня пару казачьих нагаек дома висит.
К стати о птичках, а куда делась Данута? Дама симпатичная такая была на аватаре. по крайней мере.
Вот без шуток: спрошу "Кто тама?" и, если ответ мне покажется странным или подозрительным, вызову полицию.
Открою)
Если она кореянка то 100% да
Лариса Ф
У меня калитка всегда открыта я никого не держу.