Психология

А вот почему, если мужчина открывает дверь или подает руку, для феминистки это оскорбление?))

Какие глупые женщины) А женщины ли это?))
Я всегда этому только радуюсь)
Света Зинова
Лучший ответ
Потому что любая религия, доведенная до идиотизма, - вызывает смех. В том числе и феминизм. Вот я, Григорий Ганжа, - меня с раннего детства учили, что девочек надо защищать, девочкам надо уступать, за девочками надо ухаживать, и даже трахать их - с превеликой осторожностию. Ясное дело, что я уступаю место женщинам. Но когда баба сама орет "Уступите мне место, потому что я женщина!" - это очень противно смотрится.
Это - ИМХО.
Дверь в туалет ...
Женственность феминистки не отменяли, как и мужественность. Не хотите открывать двери, женщины их сами для себя откроют, ждать не будут.
Сама придумала, сама обиделась )) Таких женщин держать нужно в террариуме и кормить раз в месяц )

Вообще феминизм, выпячивание гомиков, ювенильная юстиция всё это звенья одной цепи. Всё это спланированная и финансируемая попытка уничтожить семью и максимум усложнить отношения между мужчиной и женщиной в рамках психопатической идеи о снижении численности населения.

Все эти движения исчезнут как тени как только за них перестанут платить. ибо это неестественно для человека.
Да не правда, феминистки тоже разные бывают, и нормальные и сумасшедшие)
да.. наверное.. они странные особы... я их не понимаю...
^by Angel^
Да кто же их блаженных поймёт))
Мне больше "нравится", когда молодые парни атакуют маршрутку, сломя голову отталкивая пожилых и женщин с детьми. Это надо видеть их морды, когда они усядутся на пассажирские места в маршрутке. Ехать всего 10 минут, а у них уже геморрой во всем теле, кроме жопы.
Это индивидуально, а вообще отбрось устаревшие лакейские привычки и подобных вопросов возникать не будет ))
Евгения