Какие глупые женщины) А женщины ли это?))
Я всегда этому только радуюсь)
Психология
А вот почему, если мужчина открывает дверь или подает руку, для феминистки это оскорбление?))
Потому что любая религия, доведенная до идиотизма, - вызывает смех. В том числе и феминизм. Вот я, Григорий Ганжа, - меня с раннего детства учили, что девочек надо защищать, девочкам надо уступать, за девочками надо ухаживать, и даже трахать их - с превеликой осторожностию. Ясное дело, что я уступаю место женщинам. Но когда баба сама орет "Уступите мне место, потому что я женщина!" - это очень противно смотрится.
Это - ИМХО.
Это - ИМХО.
Дверь в туалет ...
Женственность феминистки не отменяли, как и мужественность. Не хотите открывать двери, женщины их сами для себя откроют, ждать не будут.
Сама придумала, сама обиделась )) Таких женщин держать нужно в террариуме и кормить раз в месяц )
Вообще феминизм, выпячивание гомиков, ювенильная юстиция всё это звенья одной цепи. Всё это спланированная и финансируемая попытка уничтожить семью и максимум усложнить отношения между мужчиной и женщиной в рамках психопатической идеи о снижении численности населения.
Все эти движения исчезнут как тени как только за них перестанут платить. ибо это неестественно для человека.
Вообще феминизм, выпячивание гомиков, ювенильная юстиция всё это звенья одной цепи. Всё это спланированная и финансируемая попытка уничтожить семью и максимум усложнить отношения между мужчиной и женщиной в рамках психопатической идеи о снижении численности населения.
Все эти движения исчезнут как тени как только за них перестанут платить. ибо это неестественно для человека.
Да не правда, феминистки тоже разные бывают, и нормальные и сумасшедшие)
да.. наверное.. они странные особы... я их не понимаю...
Да кто же их блаженных поймёт))
Мне больше "нравится", когда молодые парни атакуют маршрутку, сломя голову отталкивая пожилых и женщин с детьми. Это надо видеть их морды, когда они усядутся на пассажирские места в маршрутке. Ехать всего 10 минут, а у них уже геморрой во всем теле, кроме жопы.
Это индивидуально, а вообще отбрось устаревшие лакейские привычки и подобных вопросов возникать не будет ))
Похожие вопросы
- почему некоторые мужчины открывают дверь перед жещиной и какой смысл в этом для вас лично?
- ПОЧЕМУ некoторые мужчины oтращивают oдин нoготь на руке?... ЗАЧЕМ?
- Я всегда говорю "спасибо" мужчинам открывающим мне дверь или пропускающим меня вперёд... Надо ли мужчинам моё "спасибо"?)
- когда сидите тихо тихо -гдето в памяти играя... -вы себе открываете двери чем позволяя?
- Почему люди стали такими злыми?Почему каждый сам за себя?Почему не открывают дверь на призывы о помощи,когда пришла беда
- Открываю дверь, а там незнакомый мужчина с цветами и шампанским ...что делать?
- А зачем мужчина пропускает вперед женщину, открывая дверь? А, ну, как там драка какая или даже перестрелка? (((
- Как вести себя в незнакомой компании? Когда поголовно игнорируют; не подают руку при приветствии\прощании и т. д.
- У вас хоть раз в жизни было такое, что вы не открывали дверь своим друзьям, притворяясь, что вас нет дома? Почему?
- Как вы относитесь к тому, что женщина подает руку мужчине для рукопожатия?