Психология

Я всегда говорю "спасибо" мужчинам открывающим мне дверь или пропускающим меня вперёд... Надо ли мужчинам моё "спасибо"?)

Наталья Лютова
"Спасибо" это лучше чем промолчать. А как вы думаете, вам важно или НУЖНО услышать "Спасибо" от пожилого человека, которому вы уступили место в общ. транспорте? Ответив на этот вопрос, вы ответите на свой.
Елена Батуева
Лучший ответ
Буду рад услышать не спасибо, а благодарю и от души.
Можно и улыбочкой!
Наталья Лютова добрый вечер, Наташа!))
плюс. .
:)
.. улыбка
я думаю, это стоит делать ради благодарной улыбки
Надо или нет.. твоя задача быть вежливой.)
Наталья Лютова это получается инстинктивно) )
привет))... тебя не узнать..)
Мне было бы приятно, но Я открываю и пропускаю и так.
Лично мне ваши ритуальные этические выкрутасы и даром не нужны. Пролезли в дверь и топайте себе дальше по планете. От одного шаблона к другому.
Наталья Лютова минуточку, так вы пропустите меня или нет, я ж не собираюсь пролазить
Вроде мелочь, а приятно.
Это Вам надо) Нужно быть вежливой)
Аня Орлова
а это как сочтешь нужным... )
иногда откроют с такой рожей, какое там "спасибо"...)
Это нужно прежде всего Вам самой, вежливость и хорошее воспитание никому еще не мешало, тем более, женщине.
Разумеется. Они это делают не только для вас, но и для себя. Им хочется почувствовать себя джентльменами, хочется благодарности. В ущерб себе они двери перед женщинами точно не открывают.
Дарья Тупицына

Проходите.... Здравствуйте....
Яна Михайлова
Наталья Лютова спасибо, Андрей, здравствуйте..))
я не запомнил всегда мне говорят спасибо или нет, все зависит от ситуации, когда надо спасибо, а когда просто поцелуй
не надо, они это делают инстинктивно - так уж их воспитали с детства все те женщины что воспитывали - крепко вбили в их головы идею бабского превосходства и необходимость во всём уступать.
Наталья Плотникова в жизни всё наоборот-мужланское превосходство во всём!
Конечно нужно, иначе подзатыльник можно заработать)
Только 50%