Психология

У вас хоть раз в жизни было такое, что вы не открывали дверь своим друзьям, притворяясь, что вас нет дома? Почему?

побыть одному ...а друг на то он и друг обязательно сочтет что ты или болен или обиделся... и и побыть одному не получиться
Ольга Войтович
Лучший ответ
Бывает, что я не в настроении контачить - это мое право. Опять же - хорошая традиция - прежде чем радовать людей собой принято созваниваться и предупреждать, что я - ихнее счастье щас начну отнимать у них время)))
Не было. Но я вообще не люблю незваных гостей, так что открываю всегда, когда их жду)
Было. Чтоб шли нах. Я даже в лицо не раз говорила эти слова
Юлия Шевчук
были бы у меня друзья! (в смысле их тех, кто в дом ходят) но мне в дверь звонят часто и меня, как правило, нет дома! а если на улице встретят, то говорю, что не открывал, типа гостей не ждал - думал, как всегда, что это свидетели иеговы или орифлэйма...
никогда так не делала
Нет. Такого не было
L L
Всегда открываю. Не хочу, чтобы в один прекрасный день кто-то не открыл дверь мне. И на пропущеные звонки друзей всегда перезваниваю
для НАСТОЯЩИХ друзей у нас ВСЕГДА открыто! А с воровством чужого времени мы прям-таки НЕЩАДНО боремся!!!
было трубку не брала

потому что я не хочу принуждаться, подстраиваться под другого
Потому что друзья иногда могут достать больше чем враги. Таких друзей не надо
привечать. Они у вас забираюит силы.
Дочь Дьявола