Психология

Психолог-это человек, которому ты платишь за то, что жалуешься на самого себя?

На картинку отвечать не надо...
Это так...что бы было)
Lena Mendelson
Да.
Но платят психологам за профессиональную точку зрения на жалобу.
Куралай Рахымжанова
Лучший ответ
Когда-то о своих проблемах можно было рассказать друзьям, соседям, приятелям, сотрудникам, а сейчас никто не хочет выслушивать чужие жалобы, вот и появилась платная услуга на выслушивание жалоб, которая пришла с Запада. Россия отстает от Запада не только в технологиях, но и искоренении бескорыстных дружеских отношений.
никогда не понимал людей, кто к ним ходит.
проще водки купить и пригласить другана.
Lena Mendelson Ради любопытства идут)
Посмотреть как там и что)
Асель Конарбаева Да, водка проще. Проблему решить не поможет, но хоть проблюешься и чище будешь ))
Ирина Терегулова "Никогда не понимала тех, кто ходит в больницу онкологию лечить. Проще выпить стакан мочи и помолится. ....ну или пригласить друга с водкой.

Проблему не решит, но я типа что-то сделал и кто-то в курсе, что я жил и помру в мучениях. Хоть кто-то всплакнет на могилке"
у меня бесплатный психолог и трезвый водитель, старший агроном (три в одном) - жена)
Okcana Naumova
Тут уж кто за что платит.
Мария Абрамян
Психолог и психиатр это гос служащие зомби которые занимаются тем что "ставят на место" "слишком умных", "зрячих" и просто "неугодных" системе, фсб с химическим и пчихотронным оружием начинает а эти заканчивают и добивают в койках карательной медициной.
Let Overroy
Lena Mendelson а если он не госслужащий-тогда кто?
Жалуешься на самого себя ? Психолог поможет разобраться , раз сам не в состоянии , кто на кого жалуется . Вас что двое? Тот , кто жалуется , и тот на кого жалуется тот ? Наличие в голове одновременно Самого и Себя , самая распространённая психическая аномалия , мягкая форма идиотизма , которую большинство людей не замечают .. С тебя 3 рубля , вопрос простой , Кто платить будет Сам или Себя ? :)
Лена Дмитриева
классная картинка
- Я сделал что-то неправильно, сам не понимаю почему.
- А разве нельзя было сделать правильно?
Юля
Lena Mendelson )))) вот вот
Слушать они вряд ли будут.
Есть запросы без жалоб, наоборот человеку хорошо и он пытается зафиксировать это состояние и приумножить.
Помощь в карьере к примеру, дополнительная мотивация, раскрытие новых горизонтов, просто любопытство, интерес.