КОРЕНЬ всего этого лежит глубоко в подсознании многих молодых людей,прошедших "промывку" мозгов "ценностями" западного мира....,где нет ни ПОЛОВ,ни ЛЮБВИ...,а так...,что -то между ОН,ОНА и ОНО.Пропитавшись этой ЕРЕСЬЮ такие люди стесняются дать оценку СВОЕЙ любви,боятся ЕЁ,а как бы чего не вышло...,как посмотрят другие и т.п. Вот такие западные ЦЕННОСТИ,где НЕТ ЖИВОГО человека,с Д У Ш О Й,способного ЛЮБИТЬ и на весь свет кричать об этом....,а есть просто "объект" в облике человека,без сердца,без души -словно зомби.....,и управлять им легко,и послушный он-в общем для Западной элиты-это то,что надо! Но НАШ русский славянин не такой по своему НУТРУ,как западная гниль,ОН как был,так и ОСТАНЕТСЯ с ДУШОЙ,с ВЕРОЙ и не в обличии кого-то,а.....Ч Е Л О В Е К О М!
)))))
Психология
Почему люди стесняются любви? Ведь жизнь одна. Можно эту любовь потерять.
Любви стесняться,а чего ее стесняться,любовь терпелива и добра,не завидует,не хвастается,не гордится,не ведёт себя неприлично,не поступает эгоистично,не раздражается,не ведёт счёт обидам,за что ее стесняться?!?!
Римма Гарипова
то получается что среди человеков ее нет печально весьма
не всем надо это афишировать
От того, что с этим чувством плохо знакомы. Не знают, как себя при этом правильно вести.
Возможно...любили и получили очень горький опыт.
От того и закрыты для любви.
не все любить умеют
ну значит пока не в этом состоянии, когда полюбят то башню сразу снесет и стеснения как бы улетучиваются
Они не стесняются. Они опасаются за свое достоинство в глазах окружающих, которые могут осудть его за привязанность к недостойному человеку)))
Дать определение понятию «любовь» не так-то просто, но в Слове Бога говорится о том, в чем она проявляется. Из Библии мы узнаём, что любовь «долготерпелива и добра», что она «радуется истине», «все переносит, всему верит, на все надеется, все стойко претерпевает». Под любовью также подразумевается чувство глубокой привязанности, искренняя забота о других и теплые чувства к ним. С другой стороны, если человеку не хватает любви к другим, то он проявляет ревность, гордость, эгоизм, ведет себя неприлично, обижается на других и отказывается их прощать. «Любовь терпелива и добра. Любовь не завидует и не хвастается, она не гордится, не ведёт себя неприлично, не поступает эгоистично, не раздражается, не ведёт счёт обидам, не радуется неправедности, а радуется истине, всё переносит, всему верит, никогда не теряет надежды, всё стойко терпит. Любовь будет существовать всегда»( Библия)
Потому что многие воспринимают любовь как проявление слабости
было бы, чего стесняться, особенно када врешь сам себе?)
они не стесняются-они уже знают- к чему это может привести