Психология

О чем вы умеете красиво говорить?) Всем добра)

это если получится красивый стишок.
***
в любовь пространство превращая,
и я с тобою помолчу.
сказать себе не разрешая,
о чём в душе давно кричу!

твои глаза и губы, плечи
мечтаю я среди ночей
и, засыпая, каждый вечер
ласкать и видеть средь свечей.

любить я буду неустанно,
сердечной нежностью храня,
твой облик милый и желанный,
что покорил навек меня.

обнять тебя я всё мечтаю,
касаться рук твоих, волос.
ну а пока.. я лишь летаю,
живя среди чудесных грёз.
***
Галина Чиркун
Лучший ответ
Иногда.
О том,что и мне интересно...

Не всегда красиво получается.
Елена Лунева
Умею стихи читать красиво... В юности знал наизусть несколько поэм... Сейчас порядком подзабыл. Да и читать некому стало. Любил глаголом пройтись по девичьему розовому ушку)
О природе, о детях, о своих путешествиях, о работе
А А
Наверное есть несколько тем - религия, философия, питание, здоровье, отношения, природа.
могу...про то что интересно...история
О чем угодно... Была бы благодарная аудитория... )
Если ты на частоте Единства, эта сила даёт тебе ощущение изобилия, независимо от того, сколько денег у тебя в кошельке: ведь ты – голографическое существо, и все богатства Мира – в тебе.
Эта сила — в желании делиться всем лучшим, что у тебя есть. Не потому, что ты отдаёшь себе , не потому, что, по выражению волхвов «Дар принадлежит дарителю», а потому, что щедрость изливается из тебя – искренне и естественно. А потом оказывается, что Мир незаметной волной, невидимым движением энергий , всё сторицей тебе возвращает.
О том, чего мне так мало досталось в жизни)
Валюшка........ Орлова Утро доброе, Ходжа))! Дня позитивного))
И вам добра. Обо всём могу, когда есть настроение.
- Купи мороженое ! - эту фразу я могу произносить с разными интонациями чтобы добиться своего.
Elena .........
и вам добра!)
обо всём. буквально обо всём можно красиво говорить)
О женщинах...
Елена Манохина
о политике
Ivanka Kruk
Здароф рыжий ап
Аля Фрунзе