Психология
Миром правят люди, которые умеют красиво говорить?
Нет, те, у кого больше денег
Миром правят те, кто владеет тайными знаниями и взаимодействует с Символами.. .
А говорят "Куклы".. Режиссер и сценарист - "серые кардиналы"...
Миром правят люди, которые умеют думать. Балаболки нужны всего-лишь для того, чтобы выступать перед толпой. Как клоуны в цирке. А режиссёр всегда за кулисами.
Миром реально правят люди, которых никто не видит, не слышит и мало кто знает. Все эти первые официальные лица стран - их ставленники, марионетки. Одни, что-бы отстаивать их интересы, другие - внимание на себя отвлечь.
среди них я людей не вижу.
Миром правят насилие, злоба и месть.. . Что еще на земле достоверного есть? Где счастливые люди в озлобленном мире?
...Глубцы, как они не видят, что место не имеет значения и тот, кто сидит на первом месте,
редко играет первую роль! Разве мало королей, которыми управляет их министр,
мало министров, которыми управляет секретарь? И кого считать первым?
Того, по-моему, кто насквозь видит других и обладает достаточной властью или
достаточно хитер, чтобы употребить их силы и страсти на осуществления своих замыслов.
Гёте.
Лаура Головко
Голубцы???:))))))
Я не так давно на проекте, но Ваш вопрос лучший.
K@trusya *******
Спасибо, я польщена:)
Ведь на самом-то деле: ВСЕ - проще простого.
красиво, а главное, вовремя и нужным людям =)
а ещё действовать, когда это требуется, увы, не на выгоду других, а на свою выгоду.
и анализировать.. .
Всё имеет значение. Реально правят государством уже не правительства, а руководители крупных корпораций. Они с нами не говорят, они действуют в своей области.
и анализировать.. .
Конечно, нет :) Миром правят те, кто платит этим людям.
да лгать горазды большинство, я же к ним не отношусь.
У которых есть ,,крыша ,, )
Те у кого жажды власти больше всех.)
Миром правят ответственные, трудолюбивые люди! И они заслужили этот пост!
Но вы знаете поговорку - под лежачий камень и вода не течет.
Неужели вы хотите, чтобы те кто правит миром смогли позаботиться о каждом? Это невозможно. (Особенно когда люди ничего нехотят делать)
Встречаются такие люди, которые всеми силами делают так, чтобы им было плохо - делают повод, чтобы поругать власть.
Огромное количество народа только и делают целыми днями, что требуют, требуют, требуют, требуют, требуют. Кому надо свободы, кому справедливости, ком правды. Ктото зарплату недополучил - плачут.
Все эти люи заслужили, чтобы их контролировали.
Уважения заслуживают лишь те, кто чтото делает, не требуя взамен чото. Пусть даже всего лишь желают добра всем.
Все люди могут чтото делать, и себя обеспечить. Никакие отмазы тут не катят.
не только красиво говорить
Христиане
потому что наша брань не против крови и плоти, но против начальств, против властей, против мироправителей тьмы века сего, против духов злобы поднебесной.
Заметь: почти все люди, добившиеся успеха, были прекрасными ораторами.
Villy Pilly
Ага... Особенно президент сильнейшей в мире страны, по всем показателям - Джорж Буш - младший.