Психология

Есть ли в этом мире Волшебники, которые умеют совершать чудеса..? И кто они, если да?

Он живёт в каждом из нас, пока в самой глубине души мы остаёмся детьми!

Волшебник, фея и король.

Я был любимейшим ребёнком,
Вбирал я детских сказок соль,
И жили рядышком с пелёнок
Волшебник, фея и король.

Меня безмерно баловали,
Не против шерсти, только вдоль.
Мне чудо в книгах даровали
Волшебник, фея и король.

Мы повзрослели, оперились,
И жизнь свою дала нам роль,
С годами как в тумане скрылись
Волшебник, фея и король.

Нам нелегко порой бывает,
Порою душу гложет боль…
Пусть никогда не исчезают
Волшебник, фея и король.

Лев Иовлев
Гульнара Каликенова
Лучший ответ
Нет, деточка, волшебников нет. Но ЛЮБЯЩИЕ люди умеют совершать чудеса для ЛЮБИМЫХ...
Это колдуны.
Мне кажется, каждый из нас если очень захочет - станет волшебником, сила волшебства в небольшом - всего лишь не забывать волшебные слова, творить добро, улыбаться, делать этот мир чуточку добрей, сердечнее, проницательней, умней.. а там смотри и войны исчезнут)))
Волшебник - окружающий нас мир ...
Мы все немножечко волшебники
Поверить нужно лишь душе своей!:)

Человек ошибочно воспринимает рациональное мировоззрение как непреложный закон. Однако закон этот «липовый», и его можно взломать.
В нашей жизни часто случаются необъяснимые чудеса!:)
Так почему бы не впустить одно из чудес в свою жизнь? Надо всего лишь позволить себе иметь то, чего хочет душа.
Если вы сбросите с себя паутину предубеждений и ограничений, которой опутали вас маятники, искренне поверите, что достойны своей мечты, и позволите себе иметь то, чего хотите всей душой – вы это получите.
Позволить себе иметь – главное условие исполнения желания!:)
Елена Pokrovka9A
К счастью таких нет. А то, надеясь на чудо люди перестали бы работать.
Есть...
чудеса творит любовь, терпение, трудолюбие,
уважение, порядочность и доброта
Кузнеца своего счастья)). Вспомнила одну историю про волшебников.
Во Франции совсем недавно ( сравнительно ) один волшебник проживал, кузнец. Ковал на радость людям утварь, добрый такой. А когда пришла беда и на улице раздался крик, - ребенка придавила карета с седоком. Кузнец этот пришел и поднял карету, вместе с седоком и лошадью. Тогда все и узнали, что он волшебник. Имя его живет, и к дому его приходят. И что интересно - не "святой" )
Да есть. Это могут быть врачи, пожарники, мчс, психологи и т. д., а так же неравнодушные))
Мария Ерошкина
Волшебник это собирательное слово!! Нет в этом мире ни какого волшебства -тут только абсолютная реальность повязанная паутиной взаимосвязанных событий!! Удачи и пока!!! Спасибо!!
Нина Сипкина
Есть ли в этом мире Волшебники, которые умеют совершать чудеса..? И кто они, если да?: Объективно история тысячелетий не подтверждает! Субъективно Да! Например человек владеющий гипнозом, как и фокусник объективно не волшебник, субъективно да! Люди владеющие миллиардными состояниями и не выходящие из правового поля государств проживания, объективно не волшебники, субъективно да! Вот как то так! Для учеников некоторые учителя часто являются волшебниками знаний и обучения. Человек сразу покоряющий своей душевной любовью чем не волшебник?
Gorban'. L
Чудес не бывает.
Или, мы все волшебники. Делаем чудеса одним движением!
прокайся за мистицизм и отстои очередь к Матроне- чудес навалом
Чистый отток капитала из России за первые десять месяцев 2018 года составил 42,2 миллиарда долларов, свидетельствуют данные Центробанка. Это в три раза больше, чем за аналогичный период прошлого года, и самый высокий показатель с 2014 года...
они украли птицу счастья и подложили нам свинью!)
Зоя Умерова
Надо правильно произнести нужные слова... скорее звуки, похожие на слова... заклинания, в общем.
Алла Левицкая
Я за баллом.
Алсу Аглямова
Просто чародеи!)) И они есть по сей день, ну кто как считает, тот же Дед Мороз, ну чем не чародей?!)) А в него даже взрослые верят по сей день, иначе к чему бы те же "волшебные письма счастья"?!)) И простое загадывание на бумажке с последующим сожжением?!))
Фокусников видела? Чем не чудеса!
Ольга Василаки
Все православные святые в разной мере могут совершать чудеса,
но более всех известен Николай Чудотворец епископ Мирликийский.
Ну я волшебник и чё?)))
Лариса Ю
Каждый Русский - маг, волшебник иллюзионист предсказатель и прочее...
Вы надеюсь в курсе понятия - накаркала (л)?
Это и есть зачаточные остатки возможностей наших предков,
славян - которые с помощью слова могли сделать всё,
что нынешним поклонениям и с помощью всего технического прогресса не под силу...
Именно по этой причине - процветает геноцид Русского народа не одну уже сотню лет.
Боятся, что мы вспомним кто были наши предки - и очистим от паразитов весь мир.
Зоя Нурова
Алька ...) Алкаши и рабы.
Фокусники
Лера Гончарова
Встань на табуретку в коротком платьеце и прочти стишки про волшебника деда Мороза, девочка.
А нужны ли они? Тотчас поместят в психбольницу.
Моя личная волшебная история.
У меня случилась неприятность из коленного сустава стал выскакивать мениск, врачами это лечится удалением мениска и дальше почти инвалид, нельзя ногу нагружать. Нога у меня не разгибалась до конца и не сгибалась до конца была боль. При этом мне приходилось ходить в школу. Я научился изловчаться до того я немного занимался йогой, если заломить ногу до упора в колене в бок, то мениск выскакивал и какое то время давал походить нормально.
Случайно узнали что в нашем городе поселилась беженка с Чернобыля и лечит людей. Пошли к ней это была Софья Кириловна Шуликова она сказала принести красную ткань в следующий раз. Ткань она наговорила обернула вокруг колена и сказала не снимать 14 дней а потом снять и не глядя сжечь в огне в печке если будет трещать то это хорошо. Так и сделал, несмотря на то что повязка за две недели иногда съезжала, я её поправлял и ходил дальше. Прошло 14 дней я снял вечером повязку и собрался сжечь в огне парового отопления, но я был очень любопытный и не глядя не получилось рассмотрел повязку на ней были нарисованы 11 чёрных маленьких крестов похожих на руны старой религии. Руна эта я посмотрел читается NAUTHIZ или NAUD «нужда» как необходимость, или же NIED, NYD — «нужда» как нищета. Нужда (гот.), Нужда, Лишения (англ.), Нужда (норв.), Нужда (исл.).
И всё прошло, сейчас нога здорова, а добрые хирурги, врачи волшебники пускай яйца себе отрежут.
Есть ещё пара волшебных историй, но это про другого человека и ни к чему это здесь.
Волшебников распознают по волшебным словам
Hatake_Kun^^
Есть разношерстный народ, но беда в том чаще встречаемся с неумными, хотя даже дураки в омут вниз головой не прыгают.
....--::)))) Достали эти волшебники со своими " чудесами ". Они же свои чудеса между собой не согласовывают ...Один чудесным образом открывает бутылку, другой мимоходом, также чудесно её закрывает, да ещё до кучи засовывает туда какого-нить джина ...

-:) А вот отдохнуть чудесным образом в тенёчке банального дуба ...ну очень распальцованного ...почему нет ...
Оленька ****
Те, кто Вас любит
Чудес не бывает. Все обыденно. Но обыденность посвященных в знания, это чудеса для невежества. Мы все волшебники, развитие разное.
Мы все волшебники. Оглянитесь... каждый создаёт чудеса
Я пришла к выводу, что волшебство — это то, что толкает, поднимает и вообще делает вещи из ничего.

Из волшебства сделаны листья и деревья, цветы и птицы, барсуки, лисы, белки и даже люди.

Значит, волшебство просто везде — и вокруг нас, и во всех остальных местах тоже.
Люда Климова
я не волшебник, а только учусь. Но как сделать, чтобы угомонить мерзавца, не причиняя ему зло, не знаю. Ну, чтобы понял, что так делать нельзя. Как? по хорошему не понимает. А я понимаю, что я должна что-то понять, но что именно. не понимаю. ))) дилемма
Ruslana Kolodrubska
Есть. Это Джулия Ванг.
Добрые волшебницы
Есина Татьяна
ярик
Конечно, я знаю таких, но не лично
Татьяна ****
акушер помогающий появиться на свет младенцу - разве не чудо? хирург ставящий на ноги пациента - не чудо?
Таня Шиян
Я превращаюсь в волшебника для наблюдателя со стороны, когда начинаю драгать и реверсить цвайхандер)
На данный момент не зафиксировано ни одного факта волшебства (который бы противоречил законам физики).
Татьяна Симбирцева К таким лучше не ходить, фиксируй дальше внимательно.
http://www.mu-sokolniki.ru/dmc_electro.html
Да, есть такие (общалась с ними лично). Оставьте мне, пожалуйста, свой вк или имайл, хочу поговорить с Вами
нет
Не главное что ты попал в Хогвардс например человек может сам тварить чудеса например спасти камуто жизнь помочь бабушке перети дарогу
Чтоб могли на Марс летать люди без опаски,
С детства учимся мечтать мы у старой сказки.
Объяснить нам не успел ни один учебник:
Тот, кто честен, добр и смел, тот и есть волшебник!

Отчего бы ни сказать: дружно вслух всем вместе:
"В трудный час не унывать помогают песни!"
Объяснить нам не успел ни один учебник:
Источник teksty-pesenok.ru

Всем на свете, наконец, нам напомнить нужно:
Ежедневно сто чудес совершает дружба!
Объяснить нам не успел ни один учебник:

Чудес не бывает - все люди волшебники по своей природе. Просто многие плохо понимают, что их волшебство - это их мысли, и их правильное построение. А магическая энергия - это уверенность в себе, отсутствие сомнений и страхов. И когда мысли начинают выполняться, то человеку становится ясно - это было не чудо, а плод его собственных действий. Научиться этому - долгий путь, но это реально. Пока остальные своими же мыслями превращают себя в рабов, не веря, что по сути - они могут очень многое - в том числе то, что им не кажется возможным сейчас.
Masharaevad
Никак нет! Волшебники ли они? Да это просто-напросто финансовые "киты"-толстосумы, которые могли бы своими деньгами сбалансировать мир и его населяющие слои населения, ну хоть в какой-то мере. А так... их нехорошим русским словом мне хочется назвать. Жаль вот, что нельзя. Бан я заслужу комплиментом этим в миг и не меньше чем на всё время существование липкой паутинной сети в этом догнивающем мире.
Нет таких. Случай с чудотворцами -- коллективная галлюцинация. А ваш вопрос -- атака на подсознание.
Нет их не существует волшебство это всего лишь сказки ну или фича для юзания в играх. Я могу сказать 100% волшебников нету. Чтоб вы поняли если человек увидит супер технологию тогда он подумает что это волшебство. Но ведь это технология.
ПУТИН ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ. Он же ПОЛУБОГ.
Анюта