Психология

А вы.. умеете творить чудеса?)) какие, например

Своей жизни дарю волшебство!
Марина Коняева
Лучший ответ
Творю.
И вытворяю.
Постоянно.

))
да я сама.
по себе.
чудо.
чесслово.
Ирина Стологорова )))
Вера, вы серьёзно?))
Конечно. Сына родила.))
Тогда дьявол повёл Иисуса в Иерусалим, поставил Его на самой высокой башне храма и сказал Ему: «Если Ты Сын Божий, то прыгни отсюда вниз, потому что в Писаниях сказано: „Бог повелит Своим Ангелам охранять Тебя”. И ещё: „И на руках понесут Тебя, чтобы нога Твоя не коснулась камня”». И ответил Иисус: «Но в Писаниях также сказано: „Не искушай Господа Бога твоего”
ой пля умею. сегодня все утро творю. сил уже нет
Alice Vamp A.k.a. Tesha
Я мог бы создавать моторы а вместо этого бросаю сахар в бензин, который потом очищаю водою. )))
Катя :)
Если чудом можно назвать, делать людей счастливыми, то да, могу.
Ирина Стологорова Вы счастливый человек!
Могу воровать минуты
Ирина Стологорова Привет!) каким образом?
По факту без остановки ВД это нереализуемо.

То есть без кропотливой работы над контролем воли и сознания это невозможно.
Одно из моих чудес это распечатать фотографию любого человека и нарисовать красками.И человек становится минимум трое суток как выпиший или под наркотой.Сильнейший подьем ресурса.И даже те кто нивочто не верит абалдевают сути и того что настигло.накрыло.)))Правописание конечно не по зомбовски у меня.
Я пришла однажды в церковь во Владивостоке на Чуркине. Там попы стройные, как я возрастом.
Там пыталась получить причастие, без исповеди.
Но огоньки через людей теплые на голове меня не пропустили к причастию. Я чувствовала огоньки.
И видела Божью Матерь. Лицо не видела, а как она подошла записки читать, это я видела. И ушла. Обычная стройная женщина. Там, где ее икона была.
Это утром я ходила в церковь.
Мне Божья Матерь посылает чудеса. За то что я вынуждена жить в городе, а не в деревне, она посылает тайфуны на Приморский край, с тех пор как я с детьми уехала из деревни в город. Урожаи тайфуны портят.
Ещё в той церкви один молодой мужчина голову в себе повернул. Она внутри повернулась и обратно на место встала.