Психология

Ваши мысли...это следствие или причина перемен ?)

Елена Занько
Житие мое...)
Надежда Фёдорова
Лучший ответ
как бы мне от них избавиться, навязчивые
Причина
хороший вопрос. и самый главный.

Библия > Бытие > Главы 1 и 2.
смысл в переводе с символического языка конспективно (диалектика развития):

< бытие человека рождает дух социума - дух социума рождает бытие человека >.

аспекты проявления духа бытия:
1- восприятие создаёт образы - образы создают восприятие.
2- развитие рождает новые уровни сознания - новые уровни сознания рождают развитие.
3- личность формирует общественные идеалы - общественные идеалы формируют личность.
4- отдача рождает получение - получение рождает отдачу.
5- бытие определяет сознание - сознание определяет бытие.
6- люди создают культурное наследие - культурное наследие создаёт людей.
7- правильное гармоничное использование общественных благ есть залог развития общества - развитие общества позволяет выявить наиболее оптимальное правильное гармоничное использование общественных благ.

иначе говоря, понимание развития невозможно без выявления обратной связи.
Яна Мешкова
Мои мысли, планы, поступки меняют меня, а я по мере изменения меняю свои мысли.
И то и другое конечно
Наталья Кан
Мои мысли - мои скакуны,
Словно искры зажгут эту ночь.
Обгоняет безумие ветров хмельных
Эскадрон моих мыслей шальных.
ИГО-ГО
Погнали
Елена Маслова
Вот предоставляете как Дети Будущего смогут восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и разблокировать Систему, смогут открыть возможность общаться с Душами Умерших и Погибших Людей, которые в порядке очереди смогут вселяться в Дежурные Мясные Тела Людей Переговорные Станции и общаться с Людьми, вместе дружно создавать общие полезные и разумные мирные программы Жизни и деятельности на Будущее? Это на этом участке Вселенной найдут Каждую Душу Умершего или Погибшего Человека и смогут общаться.
Найманка Сайлыбаева А вот месть не решает вопросы, связанные с причинами проблем, а ещё больше проблем создаёт.
ИЗНАСИЛОВАНИЯ ПРИ ПОМОЩИ ПСИХОТРОННО ВОЛНОВОГО ОРУЖИЯ И ЭЛЕКТРОННОЙ АППАРАТУРЫ ЧЕРЕЗ РАССТОЯНИЕ= всё записано через расстояние через Шпионские Приложения, через Сотовые Телефоны, через Секретные Видеокамеры и Прослушки через расстояние.
МЕСТЬ НЕ РЕШАЕТ ВОПРОСЫ, СВЯЗАННЫЕ С ПРИЧИНАМИ ПРОБЛЕМ.
И при этом ещё за месть придется платить Тем, Кто мстит, нетрудно догадаться об этом.
мысленно вместе!
Мои мысли-МОИ скакуны..и связи нет. (с)Патриот-акробат
Это весь мой опыт.