Психология

Как вы думаете....а кому вы не особо нравитесь?? И почему вот так вот?

Я знаю точно, это провинциалки, у нас разная кровь. Всё то есть разное: мировоззрение, мышление.
СГ
Сауле Галиева
52 824
Лучший ответ
Понятия не имею .. мне как-то это и не интересно... Тех, кому нравлюсь, их знаю и их мнение для меня ценно, а всем нравитьс я не банковская купюра и не пряник расписной.)))
Елена Волкова
Елена Волкова
55 135
ну да . ну да... а в глаза они другое говорят.. как узнать то?
Марина Шалина
Марина Шалина
80 760
Ну кАк, кому? Здесь - тем, кому мои ответы не нравятся. Некоторых просто раздражает моё присутствие.) А в жизни таких меньше, хотя я говорю практически тоже самое, но реакция противоположная.
жене... надоел (
Марина Зозуленко Потому здесь и торчите?)
Да, как то пофигу
Вика Петренко
Вика Петренко
45 833
Я очень долго об этом думала и переживала. и до меня дошло - я им такая, как есть, попросту неудобна. ни пообщаться нормально, ни прогнуть под свою линию и мнение. а ещё советы не слушаю, особенно настойчивые. прям фу какая!)
всем не угодишь.
Елена Ляхова
Елена Ляхова
22 647
Потому что не желаю нарушать Законы Божьи, не желаю нарушать Законы Страны на территории Страны, мне нужен Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, я не хочу терять Своих Детей, я не хочу, чтобы при рождении в эту жизнь мне стирали память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого,
я желаю помогать разблокировать Систему.
И мне даже не надо упрашивать Других Людей, я сама имею такие жизненные наработки, достаточные для помощи разблокировать Систему, помогать создать Рай для Всех без исключения.
Земфира Аллаярова Если Женщина и Мужчина желают жить счастливо семейно, то я буду искренне радоваться за Семейное Счастье Счастливых Семейных Пар. Мне надо думать о Моей Личной Жизни.
Даже представления не имею. Я - душка.))
Милана .
Милана .
10 122
убить Билла, не обращайте внимания на них... )
Я не нравлюсь кому-то, если являюсь "зеркалом" для них, и они видит во мне отражение своих негативных качеств,
таких как непринятие , осуждение , раздражение .
MK
Marina Kuznetsova
1 150

Похожие вопросы