Психология

Если кто-то не заслужил такую жизнь и кому-то она не нравиться, тогда почему кто-то должен жить?

Наталья *
..не нравиТСя..
у тебя, что-ли, надо заслужить?
A*
Alya *
Лучший ответ
Наталья * Если допустим жизнь для кого-то плохая и кто-то такую жизнь не заслужил и почему кто-то должен жить?
Наталья * Вот представь себе, если у тебя будет плохая жизнь и она тебе не нравится, даже если что-то изменить, и ты её такую не заслужил, и почему тогда кто-то должен жить ?
Бог не ошибается. Раз послал сюда - значит, та нужно и человеку, и миру
Наталья * Какой бог, ты хочешь сказать что бог сделал людей с кишками?
Наталья * И докажи что бог существует, но только не по рисункам и в письме а в реальности.
Наталья * Читай вопрос внимательно, речь идет не о боге.
Наталья * Подойди по ближе ко льву или крокодилу и узнаешь бога получше)
В смысле "не заслужил"???
Наталья * Например: Она для меня плохая и кто-то такую не заслуживает и почему он должен жить?
А кто решает - заслужил, не заслужил?!
Vars Manukyan
Наталья * Но если ты не заслуживаешь такую жизнь а жить через силу придется (
Наталья * Когда она будет у тебя очень плохой а ты её такой не заслуживаешь и почему-то должен жить (
Ты не имеешь права судить кто какой жизни заслужил
Наталья * Причем здесь суд? Читай вопрос внимательно.
Наталья * Докажи что я кого-то сужу? Я говорю о проблемах которые есть в личной жизни. Только на поставленный вопрос то ответь, а не отмазывайся судом.
Нуууу, как-то примитивно это... А вот представь: в прошлой жизни ты проявил себя крайне неплохо и кармически тебе снова выпала возможность становиться лучше в теле человека, а не какого-то там деревца, камешка или животного. Так вот, душа вот где-то там до воплощения пишет сценарий следующей жизни. Согласовывает его там у себя в высоких канцеляриях, собирает подписи. Пишет слоооожный сценарий, так, чтобы получить хороший прям такой урок и если получится, то после этого вырваться из кругов перерождения. Согласовала сценарий, пошла примерять виртуально будущее тело, согласовывать членов семьи))) Примерила, все вроде вот подошло. Пришло время, в портальчик и на планету Земля в маленькое маленькое тельце маленького маленького человеческого созданица. Первое время, еще будучи высокочастотной и не успевшая понизить частоту вибраций за счет низкой энергии материального тела, помнила то, что ей надо сделать, но чем дольше она находилась в теле, тем больше низкая материальная энергия начинала преобладать над высокой и постепенно перекрыла воспоминания. Пока она еще продолжала быть высокой рассказать никому ничего она не могла, записать тоже, не было таких навыков. Ну, а потом квест. Постарайся вспомнить все, что будучи нематериальной сущностью ты там напланировал, чтобы душа стала лучше и все же вырвалась из водоворота жизни/смерти. Ну, а почему нет?!)))
Мarzhan Bismel'dinova
Наталья * Это на словах легко говорить. А лучше побыть деревом или животным а почему бы и нет?)
Вот птицей быть тоже не плохо.
А ещё лучше моделью.
Но, ошибкой природы быть трудно и даже с позором. Эвтаназия бы помогла избежать такой уродливый позор от ошибки природы или образа омелы)))
Наталья * В природе не всё так плохо и не всё так хорошо как мы думаем:
Например:
VIP-птицей, VIP-животным или VIP-человеком можно пожить интересно. А вот ошибкой природы или уродом вообще не интересно, и кроме того ещё и жить как грязь с позором.
Наталья * Вот попробуй подойти по ближе даже к редкой VIP - птице, она даже за километр улетает. А обычные птицы рядом бегают.
Наталья * Но ведь в природе есть и ошибки природы которые кто-то может не заслужил.