Психология

Укажите хотя бы одну причину: Почему мне следует/должен жить?

Причина?
Ты- родился! Это-главная.
Для чего родился ?- Для этого как раз и стоит жить, чтобы хотя бы узнать это!
Сабина Александрова
Лучший ответ
Нет таких причин. Проку от тебя никакого, один вред.
Вероника Зимина А пройти мимо никак?
Не должен. Не хочешь - не живи.
Вероника Зимина Ответка: Не хочешь - не пизди.
Лучше иди сразу Нахуй!
Их нет. Прощайте
Вероника Зимина Прощайте. А на долго расстаемся? Хотя я Вас встречать в Аеропорту не буду.
Вероника Зимина Идите Нах...
Куда ты денешься. Умереть не просто. Так что потребляй. Плати налоги. Обслуживай
Вероника Зимина просто, а вот вижить - наоборот
Выполнение собственной задачи жизни.
И самосовершенствование.
Ania Kogarko
Лига Справедливости
Oli Oli
жить хорошо жизнь хороша ...))
Вероника Зимина Чем? По моему один примитив и веселье на пустом месте.
Потому что второго шанса тебе не дадут
Вероника Зимина Ииии?
Ответ без надежды..
Нам пох, можешь помереть.
Вероника Зимина А мне не пох. Тебя и не спрашивал.
Следуй Нах...
Нужно оправдать доверие и надежды предков и потомков
***алёна ***
Вероника Зимина Мне на них насрать! Xуй клал на этих безбожных грешников
Вероника Зимина Насрать на них
жить или умереть это ваш выбор!! и отговаривать вас не от того не от другого не кто тут не собираеться !! всем плевать с высокой колокольни на ваши амбиции просто тут именно вы не кому не интересны и не знакомы так что таких как вы на планете земля миллиарды и за каждого переживать глупо так что опредилитесь сами со своим выбором !!
Вероника Зимина А Вы научитесь грамоте письма.
Любой человек может сделать как много полезного так и много вредного, а это уже две причины.
Это твоё личное дело. Просто ты слаб духом. А в этом и есть смысл эволюции. Выживание это исключение, а вымирание - правило. И если ты решил, что кто-то тебе обязан, кто-то должен устроить твою жизнь - это слабоумие. Ты просто есть и твоё решение и есть смысл. А вот какой выбор ты сделаешь... Сделать что-то по-настоящему охуенное вот это круто. А наложить на себя руки удел ебанько.
Вероника Зимина Охуенно/четко "говоришь"
Для отработки кармы. В противном случае, следующая жизнь окажется намного хуже.
Вероника Зимина Ты ебанько.
Вероника Зимина И это не лечиться.
Если ты родился, значит должен жить
Anelya Zhasuzakova
Потому что жизнь прекрасна! Не видишь смысла? Найди его. Или выдумай.
Sex, Drugs and Rock'n'Roll
Наверно потому что мы не знаем о тебе инфу :с
Затрудняюсь ответитить