Я правда очень хочу понять почему все так происходит. Я в полне нормальный адекватный человек, у меня есть свои хобби, интересы, друзья, хорошая семья, я неплохо учусь в школе.. в общем у меня есть все для "комфортной спокойной жизни". Но почему то я не хочу признавать то, что это все, что у меня сейчас есть, не для меня.. мне вообще кажется, что Земля, это не моя родная планета, как бы странно это не звучало.. мне не комфортно в обществе людей, кроме своих друзей и родственников, у меня происходят частые ссоры с родителями, но не потому что я не хочу выполнять то, что они говорят, а от того, что я иногда вообще не понимаю что происходит вокруг меня, я не реагирую когда называют мое имя, я просто веду себя не так, как надо вести ЧЕЛОВЕКУ.. мне это не раз говорили, чтобы я попыталась как-то изменить себя, но это очень сложно.. и я хочу правда понять, кто я на самом деле.
Я просто знаю, что я точно не какая-то там маленькая девочка, с бурной фантазией, которой может не хватать внимания и потому она бы придумывала какую-то чушь, чтобы хоть кто-то обратил на нее внимание.. на самом деле у меня вообще с семьёй и друзьями все в порядке. Мы дружно живём, общаемся, и проблем кажется нет, но я не всегда могу чувствовать себя нормально в такой обстановке, когда например мы гуляем по городу или смотрим фильмы дома.. я просто знаю, что я не нужна здесь, в этом мире, возможно даже в этой вселенной.. хотя, кто его знает, может я в подсознании очень даже неправа насчёт это всего, и это лишь мои глупые выдумки.. но я не хочу так думать, потому что я чувствую всей душой, что я здесь не нужна, возможно это просто оошибка, что я тут появилась, а должна была совсем в другом месте... сны мне снятся достаточно редко, но когда это происходит, я вижу очень странные вещи... не могу точно описать, что именно я в них видела, это были слишком непонятные мне моменты, но явно из моей, либо из чьей-то ещё жизни, в этом я точно уверена... некоторые сны были из моего прошлого, я это отчётливо помню, а некоторые словно в дымке, возможно что это были вещие, но опять же я не могу с точностью это утверждать.. ходили к психологу, потому что я не могла справиться с этим переживаниями, родители тоже были обеспокоены мною.. но явно ничего нужного мне, я от психолога не узнала, правда он дал мне немало полезных советов, чтобы справиться с беспокойством, но они мне не очень помогают, я все так же продолжаю чувствовать себя дискомфортно ЗДЕСЬ... хочу узнать, что реально происходит со мной, с чем связано все это, что я испытала ранее..
Если у вас были похожие ситуации, не могли бы вы рассказать о них? Мне нужен какой-то совет.. потому что я возможно так и не пойму, что со мной.. и это пугает, а вдруг я права, и на самом деле все должно было случиться со мной иначе?
Психология
Почему мне кажется, что я не должна жить ЗДЕСЬ, что я вообще из другой реальности..
Бля у меня также, давай свалим отсюда
Елена Кан
Я с вами...)
Это у всех так, у меня тоже бывают такие мысли.
многа букав
Большинство человеческих душ на Землю пришли из других звездных систем. А до этого жили в совсем других мирах, где нет материи. Может вы это чувствуете.
Нет, не должно. То, что случилось — это наиболее вероятное развитие реальности, а все остальные "варианты" — жалкие несовершенные ошмётки бытия, которые отметаются, как ненужный шлак. Ваши нереализованные потенциалы — это просто побочный эффект развития событий, они останутся лишь как напоминание о тех самых "несовершенных" вариантах
поменьше общайтесь с пси-хологами, а просто ждите, когда ваша реальность проявится
Всё нормально. Психика человека это очень сложное явление, мозг и нервная система это очень сложные объекты, очень редко у кого они функционируют абсолютно идеально. Небольшое отклонение- и всё, что то воспринемается не так. Это у большинства людей, просто мало кто заостряет на этом внимаие или мало кто об это говорит вслух.
Всё со временем проходит.
Тоже так было, ещё в девстве. И мало того, было не принятие тела. Прям бунт, что тело не моё.
Уже позже, с годами, всё стало на свои места. Это все эти ощущения, это ощущения души, которая в очередей раз воплотилась в теле, в материи, с новой кармической программой, которая тянется из прошлых воплощений, как раз их можно иногда видеть и ощущать через сны.
Когда человек рождается с таким непринятием, это значит что душа созрела для собственной реализации, поэтому ей чуждо всё "человеческое". Она будет искать способы для самореализации. Как правило, духовой. Другой путь, "левый", когда люди спиваются и снаркоманиваются, не понимая, что с ними происходит. Поэтому не стоит судить "павших".
Желаю Вам избрать первый и привести душу к Свету, тогда вы сами поймёте, что Вам делать дальше)