Психология
Из-за ?
Ненависть к женскому полу от невостребованности или от обид из далекого детства?
...или от негативного опыта.
Надо разбираться в каждмо конкретном случае
Скорее из - за несостоятельности...
Не хотят целоваться
Первое проистекает из второго. Невостребованность из недолюбленности, а там и до ненависти один шаг
Если женщина подражает мужчине это омерзительно.

Из-за невежества и дурости.
изза неопровданных надежд......
Кто такие тексты через мысли в мозги в головы посылает, вызывая сильное желание так думать и так делать, насильно вызывая неестественно сильные изводящие чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей?
Кто при рождении в эту жизнь стирают память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, при этом ещё блокируют некоторые участки Мозгов Людям?
Кто управляет процессом вхождения Душ в мясные тела Зародышей Детей в телах Беременных Женщин и процесс безболезненного выхода Душ из мясных тел Людей, траекториями движения Душ Умерших и Погибших Людей на этом участке Вселенной?
Кто управляет Всеми Планетами, Всеми Звёздами, Всеми Летающими Космическими Кораблями на этом участке Вселенной?
Непонятно, почему Мама, Бабушки, Сестры, Родственницы, Подруги нарушают Заповеди?
Может быть они попали под гипноз, зомбирование, кодировки, хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, было недостаточно знаний и недостаточно опыта вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов?
Или не могут найти возможность устроиться на мирную, честную, законную, официальную, высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям без рабства?
Надо выявлять причины появления проблем.
Надо решать вопросы, связанные с причинами проблем, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.
Не хочешь, чтобы в следующий раз это повторилось?
Необходимо создать деятельность прощения Всех без исключения и разблокировать Систему, чтобы в следующий раз при рождении в эту жизнь не стирали память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого, чтобы была возможность и знания вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов, и создавать общие полезные и разумные мирные программы Жизни и деятельности на Будущее на этом участке Вселенной.