Психология

Как избавится от ненависти и не доверия к женскому полу, если я в душе желаю им только зла и несчастья ?

Попробуйте разобраться. Может быть вы все таки желаете им этого неосознанно, но после появления такой мысли вы начинаете ее оправдывать, находя в них различные характеристики которые заставляют вас утверждаться в своем мнении? То есть может быть вы от малейшей бессознательной искры разжигаете пионерский костер, в то время как можно на ту самую искру попробовать не реагировать. Попробуйте вспомнить когда это все началось, ответ может быть там или еще раньше (связь с мамой) . И если вы испытываете к себе сочувствие в связи с этим или из за действий конкретных женщин, если считаете что по отношению к вам поступили несправедливо, то перестаньте это делать иначе так и будете ненавидеть людей.
Таня Марушина
Лучший ответ
Пающие Трусы Интим не предлагать - YouTube

ставить себя на место других. Им жить (точнее выживать). Пусть делают что хотят-имеют право.
Анна Занозина
Tатьяна Брылева вот ты что ты написал "пусть делают что хотят имеют на это право"я искрене не могу понять, хорошо, что убийство не легализовано
Начните им желать любви и счастья - и увидите много нового
Юлия Перевезенцева чего нового ???
Tатьяна Брылева поконкретней можно?
Слаб пред ними... вот и изрыгаешь ненавистью, не понимая что своей злобой и страхом разрушаешь сам себя и свою жизнь.
Обратитесь к психологу или психотерапевту мужчине. С женщиной вы работать не сможете. Специалист поможет определить откуда в вашей душе это взялось, что блокирует в вашей жизни, каких возможностей лишает и, собственно - как избавиться в вашем конкретном случае
обратитесь к специалисту.. он выяснить причины такого вашего состояния
Юлия Перевезенцева да что вы бабы понимаете ???
Перестаньте желать, ведь Вы же себе не хотите ничего плохого и не обзываете себя, а они такие же люди, как и Вы.
Лена Баррера
Такая же херня, я их ненавижу и люблю в одно и тоже время. Меня бесит то какие они есть, хочется убить их за это, я тоже не знаю, что делать. Они мягко говоря не нормальные создания, но в это же время понимаю, что перегибаю палку когда говорю всё это, но и проблема от этого не уходит, суки блядь.
Дмитрий, чтобы избавиться от ненависти и недоверия к женскому полу, нужно исследовать причины появления у вас таких чувств. Проконсультируйтесь по этому вопросу с психологом, вместе с ним вы можете выяснить природу тех чувств, которые вы при этом испытываете. Успехов вам!