Психология

Почему доброта - не спасает мир?

потому что добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом.
Тося Власова Никонова
Лучший ответ
а доброта должна от всех исходить, а не от кого то одного
Aktolkyn Kenzhebekkyzy
слишком много зла ..и оно побеждает иногда
Marina Kudrenok
Добрый вечер)
Потому что слабая она, вот что.
Вера Нигматова
Леночка Соловьева доброго и Вам ))
Сейчас нужно Добро, которое с кулаками... )
Она держит его.
Если бы не доброта мир давно бы развалился.
Градусники нынче отстой...да и нормального шоколада почти нету
Akmaral Dlekeshova
Её перестали понимать. Ей пользуются как слабостью. Её унижают и презирают. Над ней смеются и плюют ей в лицо.
И она ещё должна спасать мир? А вот обломитесь. Ей запретили это делать.
Так ее маловато для целого мира.
- даже здесь куча неадекватных, старающихся Его убить.
Муррр...
Флера Яруллина
С волками жить - по волчьи выть.... о какой тут доброте вообще можно говорить....))
Alina Kenjebekova
Ну почему так мрачно? Спасла в 1945-м. Спасет и 2022-м)))
Она никогда не спасала .
Если бы не она -- этого мира давно бы уже не было.
Красота уже спасла
её не ценят и часто используют.
**
*****swetik*** *****
Кроме нее ни что ни спасет, только метод борьбы надо поменять
Потому что ее нет
Потому что ей это не нужно, она лишь предлагает пути, а заставляет по ним идти совсем другая сила..и ничего общего с первой она не имеет, кроме ( точки…плоскости) размерности симметрии
Где бы ты не был, чтоб ты не делал, между сатаной и Богом - война. (Цой).

Nikakogo Nika