Психология

А как вы скрываете вашу сексуальную ориентацию (...)?

Что бы даже никто не догадался что вы натурал?))
Зачем её показывать напоказ, ведь это ваше ЛИЧНОЕ, не..?
Алина Барская
так даже не прилично смотреть на сердце прекрасной прохожей
Оксана Ахматшина
Лучший ответ
Алина Барская все вы понимаете
Мне скрывать нечего
Алина Барская ну вот, и вам даже ни капельки не стыдно))
Не выставляю на показ....
Натали Кушнева
Да кому я нужна вместе со своей ориентацией, чтобы вообще думать об этом , еще и скрывать)
Юбку в джинсы заправляю
Лина Олейник
У нас пока за это не карают.
Алина Барская над всякими правилами есть другие, незнакомые вам
Не скрываю ничего. Пара внуков.
Галина Не Важно
Бред всё это. Искусственных ориентаций не бывает, все "натуральны", то есть естественны, и "традиционны", поскольку ни одна из них не придумана вчера, они существуют миллионы лет. Нельзя сделать кого-то геем - как нельзя сделать и гетеросексуалом. А по логике депутатов получается, что геем может стать любой - достаточно увидеть какую-то картинку, а вот "обратно" переродиться в гетеро уже не получится. Прямо логика каких-то пещерных людей, верящих в колдовство и магию.
Алина Барская да....согласна.
ведь люди считают если они натуралы - то это по природе, остальное ошибка, ведь геи не размножаются к примеру))
Но ведь они тоже по природе...так задумано, гуманно уважать ...ЛЮБЫЕ не важно что-интересы, предпочтения..тем более это личное каждого,))
С какого перепуга мне её скрывать?- гетеросексуал и менять не собираюсь!
*lana Svetlana*
Алина Барская а зачем показывать?
Мне нужны женщины, и я это не скрываю.
*togzh@n* **
Алина Барская зачем это они вам нужны?
Я и не скрываю - педофил и садо-мазохист.
А есть на кого орентироваться ?
Живу с женой в своей квартире,
В любви, согласии и мире,
Ну, а по улице, пешком,
Хожу с брутальным мужиком. ))
Лика Ратникова
Алина Барская ой...с сыном)))
честно, не сразу догадалась))
Не скрываю. Я бабушка традиционной ориентации!
Алина Барская вот почему не скрываете....
ай, я я й!!!
Я не скрываю её. Я гетеро и менять её не собираюсь , да и мне это нафиг не надо.
Lauura Bremzhanova
Я гетеросексуал. Как задумано Богом. Что тут скрывать. Просто ерундой страдают люди. Вместо того, чтоб жить как надо, то несуществующие варианты полов придумывают, то извращаются в гомо. Ужас.
Алина Барская Это из серии бытового: я один нормальный, а остальные так себе..
что в природе существует то и задумано природой)