Психология

Вопрос противникам ЛГБТ. Что бы вы делали, если бы выяснилось, что ваш ребенок имеет нетрадиц. сексуальную ориентацию?

Вот он вам пытается объяснить - ну, родился я таким, я не выбирал это. Как бы вы поступили?
Мне кажется настоящий бы родитель, каким бы псих больным не был бы его сын или дочь, пойдет против всего мира и уже будет плевать на предрассудки.
Людмила Лолаева-Шадских
Лучший ответ
Вы хотите сказать, что мой ребенок рос, а я как чурка с глазами ничего не замечала или вот раз и решил лет в 16,если второй вариант, то взяла бы биту и погоняла, для начала, а там по обстоятельствам.
Настёныш Xd
Прасковья Лайдегер как мы всё-таки похожи! )
Наталья Никулина Обычно, это так и бывает. Иногда дети признаются родителям в 20, в 30, в 40 лет, а то и вовсе никогда
Ответ: читай книгу Гоголя "Тарас Бульба"..)
Наталья Никулина Что, прям убил бы его?
Считал бы это временным расстройством психики.
Ирина Петрова
Такими не рождаются. А что сделал бы? В военное училище отдал бы.)))))
Наталья Никулина А если девочка?
Проверила бы, шутит или нет. Если нет, то, чтобы муха об этом не узнала. Если захотел бы явности, познал бы мой гнев. Больше всех бы досталось его отцу.
Наталья ***
это не лечится
Мария Щёлкина
Наталья Никулина Лечатся болезни. Ориентация - это не болезнь. Потому и не лечится
Я не против, мне глубоко наплевать на них, я против их парадов, их пропаганды среди молодёжи, их публичности..., в своих квартирах делайте что хотите...
Лидия Павлова
Наталья Никулина Плевать на личную жизнь собственных детей?
Стал бы меньше с ним общаться, было бы позорно вообще с ним рядом находиться. И если при этом он ещё одевался как гей, я не знаю это невозможно представить и почувствовать. Это как если родится сын ДЦП, что с ним делать? Убить его что-ли чтоб не мучился или всю жизнь его на руках носить
Наталья Никулина Пи3дец. Других слов просто нет
Представить не могу. Сколько знаю предков до пятого колена а их сотни все нормальные были. Педиков и лесбиянок никогда не было. Так что я чистокровный нормальный человек как и почти все в России в этомиплане
в психушку его
Это проблемы с психикой и ничего с этим не сделаешь