Психология

А какова была бы ваша реакция,если бы вдруг выяснилось, что ваш ребёнок предпочитает однополую любовь?

Такая же, как если бы мой ребёнок предпочитал разнополую любовь. Однополая любовь не является отклонением, давно известный факт. В развитых странах разрешены однополые браки, это правильно.
Светлана Балашова
Лучший ответ
Айнур Даурембекова Согласен с Вами, и... как видно, с развитыми странами ))))
Марина Владимирова "В развитых странах разрешены однополые браки, это правильно", если не надеяться на лучшее будущее для страны и своих детей. Так называемые развитые страны деградируют и скоро исчезнут в том привычном виде, как мы их воспринимали лет 20 назад. Нет уже Германии, нет Франции, Вы не заметили? Есть территории с такими названиями, постепенно заселяемые неграми, арабами и др. мусульманами
Гомосексуализм- это норма близкая к патологии. Было бы хуже если бы вообще никого не любил))
Если Вам это действительно интересно, напишите мне в личку, я много чего знаю на эту тему.
Плевал. Их не будет.
Анна Намитова
для начала послушала бы аргументы
К счастью, мне это не грозит )))
очень бы расстроилась, чтоТак накосячила с воспитанием.. . :(
Елена Зиборова Дело в том, что сексуальная ориентация никоим образом не связана с воспитанием. К сожалению, или к счастью...
мои сыновья правильной ориентации.
Его\её дело.
Я бы просто спросил: "И чё дальше? "
Но я не представляю, что сделал бы на самом деле, так как в то время, когда будут дети, изменится мышление, и реакция будет уже другая. Но сейчас не вижу ничего странного или плохого. Я человек, он человек, кто-то человек, он\она моя рабыня на века что ли? Пусть что хочет, то и делает, разве не ради это живем? Ах да, для большинства не ради этого, для большинства - fиг поймёшь для чего, а когда внука увидишь и возьмёшь на руки - поймешь вдруг неспроста, что именно для этого и жил, ..не понимаю, наверное, пока, но, может быть, совсем не наверное ):-)
Гузель Гузель ключевая фраза "а когда внука увидишь и возьмёшь на руки - поймешь вдруг неспроста, что именно для этого и жил,"даже больше нечего пояснять,это смысл жизни на планете Земля,и как тут вписать однополую лЮбовь!?
Я думаю, что такое случается только у плохих родителей, кт. не занимаются своими детьми или у родителей у кт. у самих мозги набекрень.
Ирина Анисимова Вы абсолютно не правы!
Пишлось бы поставить крест на мечте о внуках.
Анна Намитова Можно заставить его сперму сдать в банк и дальше думать как-то...))
Елена Зиборова Ну зачем же так категорично? В конце концов, обычный половой акт не единственный способ обзавестись потомством)
Сын - п@@@ец, я бы от него шарахался.
Дочь - главное что бы и на мужиков смотрела, а то тоже буду шарахаться.
Ну и вопросы у Вас к ночи! Первая реакция - сильно и мощно выругаться, потом выпить водки или валерьянки (нужное подчеркнуть) , потом принять реальность. С детьми конфликтовать - самое неперспективное занятие!
Я бы просто оставила его. Мне бы нужно было время для того что бы привыкнуть к этому. Как никак это ребенок не чужой, и если он выбрал себе такой путь, я должна как родитель принять это. А как по другому? Если же я брошу его, и скажу что мне не нужна такая дочь (сын) , то значит моя любовь на столько больша к ней (нему) . Думаю что со временем может все уладиться.
если бы сын я бы отрекся от него забыл бы его, если дочь я долго злился бы на нее
Придушил бы собственными руками или в моностырь отправил! Не хочет быть человеком общества, пусть станет человеком бога!
Марина Владимирова Монастырь - это то что надо, давно известный рассадник однополых страстей.