Зависит от ситуации.
Критика моего ребёнка... это критика адресованная мне. Воспитываю же я... Так что в любом случае... в восторге не буду.
Психология
Если посторонний человек поучительно критикует вашего ребенка, ваша реакция?
к посторонним обычно легче прислушиваемся. В своем отечестве пророков нет...
Я жил в те далекие времена, когда любой взрослый мог сделать замечание ребенку. Сейчас все защищают своих дебилов от постороннего влияния.
конечно, встану на защиту независимо от правоты моего сына
На своих посмотри \\такая\\
Ногой в глаз)))) чтоб не повадно было.
кто критикует?
смотришь на улице, в магазине, там дети такое устраивают, ни родители, ни посторонние их не критикуют, им дают понять, что всё дозволено, плевать на окружающих (толкают, один женщину в маршрутке ударил по ноге, женщина промолчала, его мамашка ему - ни слова), потом удивляются, когда про детскую жестокость в преступном мире газеты трубят.
*если вас ребенок задел, испачкал, нахамил вам - по ж*пе его, без разговоров, а если его родители начинают возмущаться, зовите полицию.
Я за себя не отвечаю....
Смотря еще как, если виноват, может сделать замечание, а остальное, сама разберусь!
Скажу :"Поучайте лучше ваших паучат! "
Я тоже критиковать умею...: ) Вот и посмотрим, что в постороннем неидеального.. . И аргументируем...:)
Я скажу за своими детьми следи!
Своего ребенка только я могу критиковать и то я себе это особо не позволяю
а с какого перепугу кто-то будет критиковать или воспитывать моих детей? !
меня иногда это так поражает, своих надо рожать и воспитывать, как считают нужным
Кристина Коваленко
потому что ваш невоспитанный отпрыск будет жить НЕ ТОЛЬКО С ВАМИ, НО И С ОБЩЕСТВОМ :)