Психология
Сексуальные проблемы и их решения?
Посоветуйте что делать, мне 26 лет, девушки нету и не знаю как общаться с девушками, я помешан на сексе,помешан на женском обнаженом теле, смотрю порно и мастурбирую из - за того что я не смогу доставить девушке удовольствия и мне не нравится мой член что он маленький и за этого комплексую?
Членов маленьких не бывает! Это чистой воды комплекс! А вот излишне большой член - это уже реальная беда. Насчет мастурбации - не приучай свой мозг и член к рукам и фантазиям, иначе тебе во время секса придется все время фантазировать. Когда фантазии приедаются, а новых придумать не можешь, наступает нечто похожее на импотенцию. Это убрать из головы черезвычайно тяжело. Ну разве тебя ломает, если не передернуть? Нет. Займи голову чем-то реально тебе нужным. Баба найдется, к бабке не ходи )
Обратитесь к сексологу
Светлана Кипко
Так сексолог скажет что это нормально
Не нужны тебе бабы, самообман чистой воды
Знаешь, я из другого поколения. Когда мы хотели познакомиться с девушкой, мы просто выходили на улицу, искали девушку глазками и подходили знакомиться. Не поверишь, но этот способ до сих пор работает (я проверял!). А у вас сейчас еще и интернет есть, всякие сайты знакомств (в том числе и исключительно для секаса). Так и будешь др0чить и комплексовать из-за того, что у тебя твой предмет не как у коня? Ну, сиди, плачь дальше. Неудивительно, что все больше девушек предпочитают более старших мужчин. Несмотря на наши лысины и начинающиеся возрастные проблемы.
Алуа Сыралиева
Офигенный совет. Подойди к девушке, получи отказ, а потом еще раз к кому нибудь подойди и получи еще больше отказов и бОльше удара, по и без того избитой самооценке. Совет полное г., потому что там где подойдешь ты, ему откажут и пошлют, могут и очень грубо послать. Ты не был в шкуре обычного парня, и ты вообще скорее всего отказов никогда не знал, тупо из за того, что ты не карлик 173 см ростом с уепищным голосом и убогой внешностью.
Алуа Сыралиева
Сз знакомств г..вно. И они как раз таки не помогают молодым парням никого найти, их тупо никто ни во что не ставит из за внешки и плюсом из за возраста, но ведь вы об этом не думаете никогда, и думаете, что таким как мы омежки-инцелы легко общаться с противоположным полом, когда вокруг столько парней круче и сильнее и выше, и вообще богаче.
это все нормально все через это прошли , член станет больше и гормоны утихнут к годам 30-ти , пока терпите
Аигерим Айтлесова
Да, да!..Иисус терпел и вам велел!)))))
Это не страшно, с начала дорастешь до нормальных человечески отношений: симпатии, любви, ответственности за другого, потом появится и страсть и прочее.
Это психологические проблемы. Обращайтесь к хорошим психологам чтобы привести себя в порядок.
Светлана Кипко
Я хожу к психологу, но психолог говорит что это нормально
Elena Adiatullina
Врач - это тот, кто врет. Как типа стукач - тот кто стучит )
Elena Adiatullina
Почему они себя не называют лекарями? Да, потому что они не лечат!