Психология

Сoвременные проблемы требуют современных решений?

Nina Ko4Etkowa
Чтобы очень сильно повлиять на ос программы Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Планетарного и Вселенского Масштаба и разблокировать Систему,
необходимо по=настоящему честно стараться жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям, в протест прошлым ошибкам стараться их не повторять, все вопросы с удовольствием и с радостью решать мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза Всем без исключения, а не только для избранной части Людей.

С УДОВОЛЬСТВИЕМ И С РАДОСТЬЮ, С НАСЛАДЕНИЕМ жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям
и КАЙФОВАТЬ ДУХОВНО,
КАЙФОВАТЬ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИ,
КАЙФОВАТЬ ФИЗИЧЕСКИ.

А на планете Земля Многие Дяди и Тети живут угрюмо, злобно и с обидами при том, что стараются жить по своей воле по чести и совести по Заповедям.

Кругом Страдания и Злоба? То Строго из=под палки с принуждением навязывают жить по Заповедям и угрожают Страшным Судом, дошло до того, что Некоторые Дяди стали Дяди Кастраты, которые сами себя кастрировали потому что очень хотят в Рай и ждут прихода Бога, со временем без Жены и без женских ласк и нежности стали злые, озлобленные на Жизнь Многие Дяди?

Другая часть Дяденек нарушают Заповеди и убивают Людей, насилуют Людей, едят мясо Людей, пьют кровь Людей.

А где же Люди, которые за деятельность прощения Всех без исключения, ДУХОВНОЕ ЕДИНСТВО, с удовольствием и с радостью жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям и за Рай для Всех без исключения, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, в котором не будет убийств Людей?
Кенжегуль Темирбаева