Психология

Как вы думаете, какие проблемы волнуют современных женщин?

современные ) наверно
Розина Надин
Лучший ответ
Думаю те же что волновали и 100 лет назад
как быть неотразимой ))
Анна Щипанова
Вечные... Все мужики - сволочи... Носить - нечего...)
Ну ты вопрос задал

Женщина это генератор проблем. Она в минуту способна придумать такие проблемы и с такими вариациями вариантов развития хреновых последствий, о которых вы даже не подозревали, что такое на свете вообще может быть
Аня Гурьба
Наталья Васина Не скрывайте знания, накопленные тысячелетиями Человечеством от Доверчивых Женщин со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого, объясняйте, в этом случае Женщины смогут понять, осознать, сделать выводы, чтобы адекватно оценивать сложившуюся ситуацию своими личными женскими мозгами прежде чем что-то делать в этой жизни, будут создавать общие полезные и разумные мирные программы Жизни соответственно реальной действительности и соответственно правде, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.
Наталья Васина Вы хотите свалить ответственность и расплату за все дела Мужчин на Женщин от природы? Воры в Законе и Криминальные Авторитеты Преступники из Преступного Мира из разных стран на территории Их Стран до сих пор мирным путём от Своего Имени при помощи Слов по Человечески не отстояли свои права на Законную и Официальную Долю в Общемировом Прибыльном Законном и Официальном Бизнесе по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Желающим у них работать, чтобы Эти Воры в Законе и Криминальные Авторитеты Преступники из Преступного Мира из разных стран на территории Их Стран за собой повели Преступный Мир в Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет преступлений и соответственно не будут лишать свободы Людей.
Наталья Васина Воры в Законе и Криминальные Авторитеты Преступники из Преступного Мира= это Мужчины, а не Женщины. Или вместо Воров в Законе и Криминальных Авторитетов из Преступного Мира от Имени Воров в Законе и Криминальных Авторитетов из Преступного Мира должны Женщины от природы отстаивать законные права и законные интересы Воров в Законе и Криминальных Авторитетов из Преступного Мира? Общак Денежные Кассы Воров находятся у Мужчин? И что? Женщины должны нести ответственность за то, как Мужчины распоряжаются деньгами из Воровского Денежного Общака?
Наталья Васина Почему Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран скрыли информацию и знания, накопленные тысячелетиями Человечеством? Почему Многих Женщин Преступниц много лет НАСИЛОВАЛИ при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние, насильно посылали разные тексты через мысли в мозги в головы, вызывая сильное желание так думать и так делать, насильно вызывая неестественно сильные изводящие чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей,а Мужчины Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд молчали об этом много лет, скрыли информацию и знания, накопленные тысячелетиями Человечеством от Людей?
Наталья Васина Вопрос! Кто являются Хозяевами Начальниками Наркобизнеса и Порнобизнеса, Киллеров из группы зачистки без суда и следствия за деньги, выращивания маковых опиумных полей и конопли, воровства, взяточничества, грабежей, террактов, Преступного Мира на территории Их Стран? Военные, Полицейские, Работники Спецслужб на территории Их Стран? Они крышуют Наркобизнес и Порнобизнес, Торговлю Донорскими Органами, Преступный Бизнес?
Наталья Васина Что же Эти Хозяева Начальники Руководители Наркобизнеса и Порнобизнеса, Киллеров из группы зачистки без суда и следствия за деньги, выращивания маковых опиумных полей и конопли, Преступного Бизнеса до сих пор не повели Преступный Мир в Счастливый, Благополучный, Законный и Официальный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства, обрести Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков и жить счастливо и благополучно семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного?
Наталья Васина Почему снова Преступный Мир продали за деньги с Делюги без объяснений, без лишних вопросов? Снова не повели за собой Преступный Мир на путь к возрождению к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, снова не дают возможность устроиться на мирную, честную, законную, официальную, высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, снова ловят, судят, лишают свободы, лишают родительских прав, арестовывают денежные средства, конфискуют имущество, заводят уголовные дела и лишают свободы? Что дальше? Каким образом собираются восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран?
Наталья Васина Событиях из Библии= это предупреждение об опасности. Суть Библии= это заинтересовать и вдохновить Людей возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Законам Божьим, по Заповедям без рабства, создать Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир и разблокировать Систему, восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран и научиться разумно управлять программами Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют? Разве это непонятно?
Наталья Васина Суть Библии= это заинтересовать и вдохновить Людей жить счастливо по Законам Божьим, по Заповедям рабства. Нужен Рай для Всех без исключения и разблокировать Систему, а не Ад на Фоне Рая со стертой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого.
Наталья Васина По Законам Божьим, по Заповедям без рабства Все Малыши имеют право рождаться с Раем в Душах в здоровые тела в Счастливые и Благополучные Семьи с Любящей Мамой и с Любящим Папой, которые живут в Рае для Всех без исключения, а не в Аду. Вот необходимо мирным, честным и разумным путем восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран, а не убивать Друг Друга с разных сторон.
Наталья Васина Дети, Рождённые в 1 Семье= это по Законам Божьим, по Заповедям без рабства? Дети, Рождённые во 2,3,4,5,6,7,8,9 Семьях = это так не должно быть по природе своей создания Этой Компьютерной Программы по Заповедям без рабства, по Законам Божьим? Но, если всё же Дети родились во 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 Семьях, то значит Бог позволил Этим Детям родиться в Эту Жизнь, если Детей спасли во время абортов и увезли выращивать на другие территории, значит Бог позволил Этим Детям выжить и Основная Задача= это восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории их стран и разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, создать Рай для Всех без исключения, а не только для Избранной .
Наталья Васина Дети из 1 Семей боятся попасть в Ад? Дети из 2,3,4,5,6,7,8,9 Семей боятся попасть в Ад? Вот надо учиться создавать общие полезные и разумные мирные программы Жизни соответственно реальной действительности и соответственно правде, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.
Наталья Васина Перед тем, как вручить временную власть и миллиарды денег по игрушечным документам с игрушечными печатями и подписями Игрушек, то Этих Людей заставляют участвовать в черных ритуалах Сатанистов и Дьяволопоклонников, заставляют нарушать почти что Всё Заповеди? Почему? Чтобы Эти Люди не сбежали в Рай и не кинули Другую Часть Человечества в топки и зажарки в пекло под пситеррор в Ад в бездну в этой заблокированной компьютерной программе, а знали о том, что они не сбегут в Рай, пока его сами не создадут, пока не возродятся к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, а для Этого им необходимо создать Общемировой Прибыльный Законный и Официальный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения.
Наталья Васина Вредоносные программы Жизни создают. Скрывают информацию и знания, накопленные тысячелетиями Человечеством, из-за нехватки знаний на территории Разных Стран начинаются Братоубийственные Войны, появляются Потерпевшие и Пострадавшие, появляются Беженцы, которые теряют всё, что они создали на этих территориях. Кому и зачем нужны такие программы Жизни? На чужом несчастьи счастья не создать и тем более на несчастьи Родных не создать счастья.
Наталья Васина Оборотни в Погонах, которые крышуют Наркобизнес и Порнобизнес, Торговля Донорскими Органами, Киллерами из группы зачистки без суда и следствия за деньги, выращивания маковых опиумных полей и конопли, воровство, взяточничество, грабежи, коррупцию, терракты, преступный бизнес, то используют философии Преступного Мира для удержания власти на их территории? Ничего себе? Мало того, что при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние насилуют Доверчивых Людей со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого, при этом ещё втягивают в Преступный Бизнес, при этом ещё сами подставляют, сливают информацию, при этом ещё сами ловят, судят, лишают свободы или убивают при сопротивлении при задержании? При этом ещё сами заказывают насиловать?
Наталья Васина Ничего себе? Военные, Полицейские, Работники Спецслужб при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние много лет насиловали Доверчивых Людей со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого, наживались на их преступлениях, которые они создавали под гипнозом, зомбированием, кодировками, при этом ещё потом сшивали информацию из секретных архивов Полиции, сами же создавали ссоры между Преступниками из Преступного Мира, сами из них при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние пытались создать Воров, Грабителей, Насильников, Проституток, Наркоторговцев, Серийных Детоубийц Абортниц, Серийных Человекоубийц Маньяков Головорезов, Крыс, Кротов, после этого сами же сдавали их Другим Людям?
Наталья Васина Потом сами же ловили, сами судили, сами лишали свободы или могли убить при сопротивлении при задержании Доверчивых Людей со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого, от которых скрыли информацию и знания, накопленные тысячелетиями Человечеством, которых много лет насиловали при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние? Более того! Еще подслушивали и подглядывали через Шпионские Приложения, через Сотовые Телефоны, через Секретные Видеокамеры, через Муз Центры, подслушивали и подглядывали даже за сексом Семейных Пар за закрытыми дверями в их квартирах и домах?
Наталья Васина Фашисты, Террористы, Преступники из Преступного Мира, Абортницы Маньяки Серийные Детоубийцы Родных по крови Детей, Маньяки Серийные Человекоубийцы= это Люди со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого, которых много лет насиловали при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние, от них скрыли информацию и знания, накопленные тысячелетиями Человечеством, от них скрыли информацию о том, как вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов, смело и отважно мирно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, ориентируясь на Законы Страны на территории?
Наталья Васина Я не оправдываю аборты, воровство, взяточничество, грабежи, коррупцию, терракты, преступный бизнес, изнасилования. Нарушать Законы Божьи, нарушать Заповеди= это вред самим себе и вред Другим Людям. Я пишу о том, что от Многих Доверчивых Людей со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого скрыли информацию и знания, накопленные тысячелетиями Человечеством, они под гипнозом, зомбированием, кодировками нарушали Заповеди, а их снимали на скрытые видеокамеры и потом сливали информацию о их деятельности, их ловили, лишали свободы или убивали Людей при сопротивлении при задержании, или устраивали самосуды?
Наталья Васина При рождении в эту жизнь стирают память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, при этом ещё блокируют некоторые участки Мозгов Людям? На этом участке Вселенной Всеми Звёздами, Всеми Планетами, Всеми Летающими Компьютерными Станциями, погодой на планете Земля управляет Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют? Вокруг этого участка Вселенной находятся Другие Миры и неизвестно что у них на уме? Неизвестно какой образ жизни они ведут? Заблокированный Электронный Мозг Системы защищает Души на этом участке Вселенной?
как быть крысивой как выучит английский или испанский и поскорее свалить в заграницы к экзотическим прынцам..все проблемы большинства современных баб
Oksana Oksana
Те же, что и во все времена: как быть красивой, как понравиться и где взять денег на это все.
Ira Shtompel
Я не хочу терять Своих Детей. Я не хочу, чтобы при рождении в эту жизнь мне стирали память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого. Мне нужен Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, чтобы в Моей Душе было легко, хорошо, уютно, комфортно, тепло, приятно, радостно, много жизненных сил и много приятной энергии. Мне нужна возможность устроиться на мирную, честную, законную, официальную работу по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной Любовью ко Всем без исключения за достойные зарплаты каждый месяц, я хочу покупать подарочки Родным, Друзьям, Знакомым и жить благополучно. Я хочу найти информацию о том, а возможно ли открыть возможности общаться с Душами Умерших и Погибших Людей и с Другими Душами, которые в порядке очереди смогут вселяться в Дежурные Мясные Тела Людей Переговорные Станции и общаться с Людьми, которые живут на планете Земля? Я хочу узнать информацию о том, а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории, поблагодарить Спасителей за то, что спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов. Дети, которые родились из пробирок из живого биоматериала Их Родителей, наверное, тоже ждут прихода Мамы и Папы, Бабушек и Дедушек, Братьев и Сестёр, Родственников, когда они их будут искать? Я хочу жить в Рае для Всех без исключения! Я не хочу из себя позволять создавать Образ Унитаза для слива спермы и для плевков в Душу. Я не хочу, чтобы из меня пытались создавать Образ Бабы Блудницы Похотливой, похожей на события из Библии и Центра Зла Планетарного Масштаба, похожего на события из Библии. Я хочу создавать пользу и радость Людям и Себе, быть Достойным Примером для Малышей, для Школьников, для Молодежи, для Взрослых, для Всего Человечества, для Всех Жителей Вселенной на Этом Участке Вселенной! Я хочу жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного. И ещё много чего могу тут написать.
Люба Волкова
Люба Волкова Я хочу, чтобы Люди на планете Земля научились разумно управлять погодой на планете Земля и дружили, занимались интересными, полезными, увлекательными делами по чести и совести по Заповедям без рабства, радовались Жизни, были Счастливые, Благополучные и Здоровые!