Психология
специально для вас
Какой самый длинный сериал вы смотрели и что было потом с вами, когда он закончился?
Диверсант" не хватает этих ребят...
Татьяна Смирнова
почему наших разведчиков назвали диверсантами?
жизнь наша ....старость
Санта-Барбара..Так он и не закончился для меня) Добрый вечер, Наташа)
Наталья Шевченко
Добрый вечер, Танюша!)
"Санта-Барбара", это было ещё начало мыльных опер, поэтому даже мужчины ориентировались.
Наталья Шевченко
А " Обручальное кольцо" не смотрели?
Тоже не хило-820 серий!
жду 10-й сезон черного списка .. сказали бы, что реддингтон и есть мать маши , я бы и не смотрела .. а тут растянули на 10 сезонов.. потом еще будет .. мне нравятся такие детективы , боевики .. сорок минут, убил, поймали , расстреляли, забыли
Не смотрю сериалы!!!
Сериал про то, что происходит в РФ...В 2024 году будем голосовать за или против продолжение этого сериала.
Китайский, но как смотрел, одним глазом.
Британский "Быть человеком" про вампиров, оборотней и привидение. Единственный сериал, который полностью посмотрел, скачав с торрентов.
Год. Пустота потом, не хватало
Наталья Шевченко
А что за фильм?
пару лет назад пересмотрела всю вселенную "Звёздного пути": 11 огромных сериалов и 13 фильмов
смотрела целыми днями, у меня ушло несколько месяцев
ничего в результате со мной особенного не было,
жива, как видите
8 серий.
пересматривала потом еще пару раз.
настоящий детектив
пересматривала потом еще пару раз.
настоящий детектив

Именно из тех, что смотрела внимательно, не пропуская серий, то "Великолепный век". месяца два-три ушло)
Санта-Барбара конечно….все смотрели думаю)),
Елена Карлюк
нет. у меня телека не было, я в общаге жила. мне хватало, что соседки обсуждали его постоянно. ужас какой-то нескончаемый.
Ирина Тарасенко
Так его окончание так и не показали у нас
Наруто. Я был разочарован.
Игра престолов. Пересматривал ещё раз. Интересен непредсказуемостью событий, актеры, спецэффекты. Впечатлил.
"Условный мент" 3 сезона
Лост 5 сезонов.
Сотня все сезоны.
Санта Барбара. Нихрена не понял, потому что серий 100 так и не показали(
Елена Карлюк
там был важен процесс, если я правильно поняла, а не результат.