Говорил с женой, она сказала, что уже не будет прежней, даже если прекратит общение с ним.
Стоит ли мне поговорить с этим мужчиной или этим я только унижусь? Или тут по вашему только один выход — развод?
Психология
Жена полюбила другого мужчину, но вместе с тем утверждает, что и ко мне остались чувства
Не надо делать резких телодвижений) просто наблюдай. Это не твоя проблема.
В любви не надо рубить с плеча!)
Если бы она его любила - она бы ушла!
Нужно мудро переждать...Если вы Мужчина!)
Если бы она его любила - она бы ушла!
Люди меняются...изменись и ты....но в лучшую сторону!.....
плядёжка она как и все ща.
По её мнению это ничего, подумаешь перепихнулись -надцать раз.
Не показывать свою эмоциональную зависимость в этой ситуации - есть проявление силы.
Женщину всё равно переубедить не получиться, да и делать этого нельзя.. так как это проявление слабости.
Как по мне, ситуация крайне сложная и советовать что-то конкретно смысла нет, тем более постороннему человеку.
Я попробовал бы не придавать высокого значения её поведению.. ведь женщина всегда ищет оценку своим действиям и наблюдает за реакцией. То есть, её поступок должен обесцениться.
не держи ее
Это бред сивой кобылы! Когда по-настоящему любишь, другие перестают существовать.
"но я в этом сомневаюсь - секс у них был" - сомнение и утверждение одновременно. Значит не факт.
"..Стоит ли мне поговорить с этим мужчиной.." - о чем? О том что его кто то полюбил? Так он то с какого должен это обсуждать с вами?
"..Или тут по вашему только один выход — развод?.." - это по ВАШЕМУ.. нас это не касается никак. Мы сторонние наблюдатели. Решение может быть только вашим