Психология
Может ли мужчина полюбить другого мужчину?
Глазам не поверишь, может)))
Тамара
Привет)
Сейчас это весьма популярно!
Я сына люблю. Считается?
Тамара
Конечно, любите)) Но я не это имела в виду)
Дарина Ветрова
нет, это норма
Да, наверно.

Может...)
фильм "Я люблю тебя, Филлип Моррис" мне понравился ...)
ХЗ этих педиков
у метросексуалов всегда так
да
Да... уж) ) удивительно как женщины думают о мужчинах, видимо настоящих.) ((
Нет.
Что скажешь, дорогой*) вы слишком глубоко копаете.. . :-)) А вдруг там...? Не страшно??
Да, запросто. См. "Горбатая гора". Правда мне это непонятно, но верю им.
есть любовь духовная, есть плотская.... у вас как-то пошло получился вопрос, вы о чем именно ?
если о духовной, то можно любить всех тварей...
в шоколадный глазик и по тухлой вене.
Конечно может, полюбить все, кого угодно можно, и кота, и ребенка.. . Странный вопрос.
По факту видно что может.. даже любовью-эрос.. но это уже половое извращение.
Потому и предал их Бог постыдным похотям: их женщины заменили естественные сношения на противоестественные, 27 подобно им и мужчины оставили естественные сношения с женщинами и распалились страстью друг к другу, мужчины к мужчинам, делая непристойное и получая в себе полное возмездие за своё беззаконие.
Не удивили. Ради любопытства посмотрела фильм Горбатая гора. Ощущения странные, больше смотреть не буду даже под пистолетом.
педик
Тебе надо в Австралию.)
Ира Минчукова
Тогда в страны Бенилюкса (Бельгия, Нидерланды, Люксембург)
Да
В зависимости от сексуальной ориентации. С позиции природы-нет. С позиции человека-да. Однако, коль человек сам часть природы, то это неестественно, т. е. извращение.
Без памяти возможно знает .. у вас мысли на одной волне размышления )
Ну по моему мнению геи считаются.