Психология
Любопытно а если бы вы решили проучить кого-либо стыдом,то какой способ вы для этого предпочли бы?
публичная интеллектуальная дискриминация
Пристыдить человека просто...но с этого момента, надо быть всегда готовым к ответным действиям
Смотря в какой стране и в какие годы...
Сказала бы: "вы тупы, примитивны и омерзительны и мне противно вас здесь видеть, старый пипеточник"
Стыд это не то, чем хотят научить других людей
С тем, кого можно проучить стыдом я не стал бы так обходиться — зачем с хорошим человеком отношения портить.
некоторых(многих) стыдом "лечить" безполезно. даже в юном возрасте.
По причине их полной невосприимчивости к данному деянию
Ловлю на противоречиях и делаю их видимыми
"не царское это дело..."(проступок)
Подложил бы женские пляжные розовые тапочки.
Нет, как по евангелию. Сначала личный разговор.
Не захотела бы.
А зачем?
Что значит проучить?
Что? Ума не хватает все вопросы решать мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим и по Законам Страны на территории Страны, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения?
Стыд и срам, позор Женщине , если не может аккуратно, культурно, тактично, вежливо , бережно, нежно и ласково довести до оргазма Любимого Мужчину во время секса?
Не хватает Женского ума, не хватает Любви, не хватает силы мысли, не хватает нежности и ласки, Женской Энергии?
А зачем?
Что значит проучить?
Елена Кайменен
Чё
Koksovii Miwka Koksovii
ахереть лена че несешь
Свой хороший пример)))
Я думаю, что не стал бы этого делать потому, что сам боюсь последствий, которые могут быть после того, как сделаешь кому-то плохо.
Зачем мне это нужно? Он сам себя ещё как проучить и будет это гораздо изощреннее.
да как захочется по настроению и как чел проступился,практикую такое активно
я