Психология
Существуют ли способы проучить стерву7Возможно ли такой тип женщины перевоспитать?
Что позволяет стерве проявлять свою стервозность? Окружение. Лишите её публики и подпитки - и всё, останется пшик. Женщины - актрисы. Помню, читала где-то, что ни одна женщина не упадет в обморок, если рядом не будет хотя бы одного зрителя. Проучить - это пустое. А вот перевоспитывать даже не придется. Нет зрителей - нет театра.
Добрый вечер. Они специально провоцируют, чтобы их проучили. Боятся равнодушия.
Бросить ее. Уйти.
оставьте женщину в покое - она уже наказана
Галина Девятова
Чем она наказана?
Людмила Саливон
"На мостике, так держать!" - это говорили канониры наводя пушку в парусном флоте.
Галина Девятова
Спасибо.Но меня больше интересовало-как поставить мозги на место,встряхнуть.Так как плюсом идет еще истерия.
Галина Девятова
К сожалению любовь и ласка пройденный этап.
Галина Девятова
Вы правы-именно об этом я тоже думаю.Дурное влияние подруг на работе.
Стерв проучает сама жизнь. Они зачастую остаются одни, ни семьи, ни любви, одни смутные воспоминания из разбитых сердец
у Тимура и его команды можно поискать решение...
Стерва-это замечательный человек, прежде всего.
сразу бить в торец.
Что-то как-то Вам не везет видимо. Стерва сама всех перевоспитает и проучит. Не тратьте нервы, силы и время.
Людмила Иванова
В одном ответе засветились))))))))))))))))))))))
мягкость побеждает мягких,
мягкость побеждает суровых.
нет ничего недостижимого для мягкости.
мягкость побеждает суровых.
нет ничего недостижимого для мягкости.
Невозможно... Надорвешься.
Шекспир "Укрощение строптивой"
Лучше с ними не связываться.
Галина Девятова
Вынужден и обязан.
Мужчине некрасиво и не надо так говорить. Не можете справиться с женщиной, лучше отойдите.
Разлюбить ее, стать равнодушным, посмеяться над ней.
Первоспитать стерву нельзя.
Стервой нужно родиться)
Легче убить.
она и так несчастна
Смотря что считать качествами стервы. А вообще нельзя, это у них в крови, но хочется чтобы иногда и в любимой появлялась капелька стервозности чтобы так скучны и однообразны казались серые будни....