Психология
Есть тип женщины - осень) какая она? Какой характер?)

С легкой грустинкой, быть может)))
А может и нет)))
Осень ведь разная бывает... то солнечная и теплая, а то дождливвя и туманная).
Ну, это если к погоде отнести))).
А вообще... осень урожайная и, чаще всего, щедрая))).
Короче, пусть будет здорова женщина-осень!))))

А может и нет)))
Ну, это если к погоде отнести))).

Сдержанный...
а значит она слезливая и холодком в душе
Занудная, крикливая и не ухоженная.
Ольга Vinner
Бабка достаёт видать тя))
не встречала, не разбираюсь в женщинах.. я сразу все времена года
Люблю тебя
Очей очарованье
Прекрасна ты
Осенняя пора!

Очей очарованье
Прекрасна ты
Осенняя пора!

Она рыжая https://youtu.be/KRqIkTlGIOE
я мужчина зимней но мне в радость

Как бокал зрелого вина. Женщина - осень самая прекрасная и обворожительная
Не красавица, хозяйственная, щедрая
Женщина осень — позитивная, живая и динамичная личность. Может иметь склонность драматизировать ситуацию, быстро принимает решения и не боится их озвучивать. У нее есть собственное мнение, свои симпатии и антипатии, на которые есть причины. Для нее характерны независимое и индивидуальное мышление. Она являет собой тип лидера и может подняться по карьерной лестнице. Не удовлетворится ведением домашнего хозяйства, стремится к деятельности вне дома. Т. е. дамы деловые во всех отношениях.

Мечтательная...
я думаю меланхоличная. ведь осень это грусная пора.
Мудрая, зрелая, спокойная, немного печальная, немного романтичная. Классная короче.
где-то такая;) https://www.youtube.com/watch?v=QTs1ZIo0Ui8
Как осень может психовать гидаясь тарелками, может быть приветливой как солнечные осенние дни
Она высокая, очень высокая, как пирамидальный тополь. Характер нордический, отличный семьянин.
С ногсшибательная) это кратко
Рыжие волосы, карие или светло кприе глаза, оранжево-желтое платье.