Психология
существует ли способ изменить себя? ЗА ОДНУ НЕДЕЛЮ?? как можно выбить всю лень из себя? есть ли способ???
Есть специальные психотехники по самомотивации. Гугл.
Или смерть близкого..
В жизни бывают такие встряски, что человек меняется в одну минуту. А просто так лежа на диване не поменяешься и за десять лет.
Голод в помощь....
За одну неделю - это долго. Прямо сейчас.
Нет.... если Вы действительно хотите изменится, то это работа, работа и еще раз работа над собой, контроль своих эмоций, старых привычек, смена друзей, мировосприятия и т. д. ..
Правда есть один способ - страх.... на грани смерти... ну, Я думаю, до этого не нужно доводить... .
Так что Выбор за Вами.... либо меняйтесь, либо оставьте все как есть.... Удачи!
Займитесь спортом.
Есть очень простой способ - всю неделю вы не задумываетесь над вопросом "хочу я это делать или нет", не откладываете ничего на потом и никаких "еще 5 минут посплю и встану" не должно быть. Вечером составляете список что вам надо сделать на сл день и просто выполняете задуманное. Главное не думать о том как не хочется что-то делать, надо сделать - значит встал и сделал. Тут главное самого себя не обманывать и уже через неделю почувствуешь что лень отступила и главное - стало гораздо больше свободного времени)) )
Мне это помогло, надеюсь тебе тоже поможет) ) Удачи :-)