Психология

Есть ли реальный способ изменить жизнь?...

Все надоело, нет сил, есть какие-то надежды мечты угасающие и их все меньше и здесь не могу и деться некуда, чем больше ответов, тем больше вопросов. Иди поспи логичный ответ... а потом начинай сначала, бесполезную высокооплачиваемую и престижную работу, двуликих друзей и безысходность, я так устал и сон не помогает...
ооооооой поплачь
хочшь обниму?
Elena Kim✌
Лучший ответ
Конечно, сколько угодно способов.
Много и эгоистично думаешь о себе и своей бесполезной жизни, своих удовольствиях и их отсутствии. Попробуй думать о других, за их проблемы париться, тогда и у твоей жизни смысл появится. Нет в Мире ничего важнее людей.
есть выход ЛСД )))
а какие проблемы? ну не нравится работа/друзья можно новое/новых найти
а ты едь жить куда нибудь в тёплые страны - на кубу например. там все бедные, но зато там море, пляж, и рыбины метровой длинны плавают прямо возле ног...
К психологу - лечить депрессию
очень трудно искать черную кошку
в черной комнате
особенно если ее там нет
надежды на что тебя утомляют? стать властелином?)
Гвинпин
Идти в Армию.
Будь мужиком
Всё дело не в том чем вы занимаетесь, а то что у вас в голове. Менять нужно мировоззрение, а не обстановку, работу и круг общения. Нужно взглянуть на всё с другой стороны. Радоваться каждому дню. Жить, не размышляя о будущем, а быть нацеленным на настоящее.
Татьяна Штоль
Катя Дмитриева хах.. сказать всегда легко.. на самом деле изменить то что в голове это весьма трудно, для человека который прибывает в упадке
Татьяна Штоль Так точно. Нужно в первую очередь совершить революцию в самом себе и бороться с подобными мыслями.
Хиккуй
Просто надо уехать куда подальше.
друг, не слушай этих сраных остряков.. которые сидят сдесь чтобы слово вставить.. ты просто запутался, это бывает!) скорее всего ты вымотался.. давно отдыхал то нормально?
Вика Love
Это нормально, обычная весенняя депрессия! Она сейчас у всех. Надо жить и радоваться каждому дню, травке, цветочкам, птичкам! Сейчас идёт пост, а потом праздник Пасхи-снова радость!
Такова жизнь, не может быть всегда весело и легко! Но после трудностей обычно наступает светлая радостная полоса! После того как я завела собаку моя жизнь наполнилась красками. Кто не знает, что такое счастье, тот никогда не заводил собаку! А сейчас вот цыплят в инкубаторе вывожу, опять интерес! Вам нужны друзья по интересам, пусть даже они далеко! Общение и понимание это очень важно! Чкрез это проходят все! Всё будет отлично! Поверьте!
Айгерим Отарбаева Устал от молитв, благословений, мантр, аффимаций... да они работают, но это такой труд заставить себя поверить во что-то хорошее
Вика Love вы прекрасный человек Татьяна :)
не сдавайся!
пусти по вене