Психология

Как вы боретесь с ленью?))) можно хотя бы парочку способов?)) боброй ночи)))

Марина Агеева
я вам открою большой секрет: нам лень делать ТОЛЬКО ТО, о чём мы подсознательно понимаем - это действие не приблизит нас ни на миллиметр к заветной цели, к исполнению мечты.. если короче - что "мартышкин труд", то делать и лень. ;)

скорее всего - цель выбрана не по душЕ
*antoniya *
Лучший ответ
Если что то нельзя побороть это нужно возглавить ..))
Лёжа...
Анька Малая
Начинаю смотреть кино.
Добрый день. Просто знаю что надо дедать. Иначе никто не сделает.
S)
Sabink@... )
бобров чешем
A.
Anya ...
Для меня нормально нести в руках 5 чашек ,   4 тарелки ,   сахар и ножи ,   при этом ,   стоя на носочках ,   носом выключать свет в кухне. Лень же второй раз вернуться...)))
Доброй ночи) Целую)
Ярина Ирчелл
Лень бороться с ленью. Иначе это уже и не лень.
Елена Климчик
пиво водка телевизор ...
Никакой лени нет. Есть неправильно поставленные цели.
Наиля Царикова
никак она меня победила (((
это нереально, только жесткая цель нужна чтобы побороть
Сила воли определяет все! Не важно глуп ты или слаб, силён или умён, если ты не можешь контролировать свои действия и свой разум, то никогда не добьешься результатов.
Могу предложить простой метод: последовательное наращивание физических нагрузок на примере атлетического бега. Важным аспектом является поставить себе цель (пробежать без остановок из точки А в точку В). Никаких кольцевых пробежек и никакой музыки в наушниках! Увеличивая дистанцию и способ тренировки (бег летом в теплой куртке, шапке, маске на лицо) ты будешь испытывать сильный дискомфорт, но если не сломаешься, то это закаливает силу воли. И ничто не должно остановить тебя, ни боль под ребром, ни сильная одышка. Только лишь кнут является самым эффективным способом влияния на борьбу с ленью, если не будешь заставлять себя, то никто тебе не поможет в этой борьбе .
Со временем получаешь удовольствие от осознания того, что ты справляешься с такими нагрузками, это очень приятное чувство.
*antoniya * какая жуть... насилие над собой никогда не сделает человека счастливее