Всё зашло так далеко что даже комп лень включит и что-то скачивать(
лень смотреть кино и тд.
заниматся.
помогите прошу!
Психология
Как мне бороться с ленью?
сила воли и сила духа
это депресняк. лени нет. есть отсутствие мотивации. в клуб попрыгать несколько часов на танцполе. мне помогает.
есть куча статей в инете, как бороться с ленью. Почитай, это интересно.
потом лень, это нелюбовь и неуважение к себе.
чтобы прогнать лень нужно начать двигаться, усилием воли, делай чтонибудь, убирайся, мой посуду, если ленишься, то не кори себя, а ленись с удовольствием. не хочешь заниматься, не надо. поделай только то, что хочется.
рано или поздно тебе надоест сидеть как амеба, ты посмотришь в зеркало и спросишь себя, глядя в глаза: неужели ты просто дурачок? Нет, ответишь ты сам себе. так делай чтонибудь.
Никто и никогда не даст нам волшебного пендаля. Посмотри в ютубе ролики про голдных детей в африке, про концлагеря, про блокаду лениграда, про инвалидов, и ты поймешь, как ты вообще не имеешь права не ценить то, что имеешь
Ну не лень же вопросы задавать: )
Рецепт - найти достойного мужчину:) )
Воспринимайте это, как наилучшие пожелания в Новом году:))
Рецепт - найти достойного мужчину:) )
Я смерился и не жалею
Комп включать всё же придётся. А в остальном, ленись на здоровье. Сама такая. Только и делаю, что в нете отвисаю.
Уступи! Поленись-сама отвалит!
А вам не лень бороться с ленью?)) ) начните с пробежек по утрам и прогулок по вечерам!