Психология
Когда у вас разделился мир на "до и после" ?)
Столько событий в мире случилось..) Ну в жизнях людей наверное.
Мир теперь состоит из временных отрезков:) До пандемии:) От пандемии до 24/02/22)) От 24/02 до и тд.)) Можно теперь не упоминать даты, а просто называть событие)
24 февраля!
Умер как- то ( клиническая смерть) и с косой дала бонус : видно не просто так а чтоб сделать что- то что раньше не мог.
Когда гимн вернулся.
Елена Поворознюк
Привет.)
когда понял ........о своих возможностях
Я не делю свой мир...))) Привет танитка)))
Mazi 0
Привет))
Когда появился первый ребёнок :-)
До чтения речи Демосфена (384 - 322 гг. до н.э.) позавчера и после:"Теперь все раскуплено, как продажный товар,и выменено на то,что повергло Элладу в непоправимое бедствие.На что же именно? На все, чем обыкновенно сопровождается низкая продажность.Интерес к общественным делам, патриотизм, храбрость, самопожертвование и выдержанность старых афинян в настоящее время сменились единственным желанием: не платить налогов,не нести военной службы и получать государственное вспомоществование. Кораблей, войск, денег, запасов и всего, чем принято измерять силу государства, гораздо более, чем прежде, но все это делается негодным, бесполезным, недейственным благодаря тому, что стало предметом гнусного торга!"")))) Ура! Мы идем в будущее по следам великой цивилизации)))
Настёнка Ххх
Э-как.. крепенькое зацепило -то..))
Не переусердствуй ! ;)
Впервые когда я пошел в школу, потом когда отучился в университете и вернулся к родителям.
Мир един это сознание двоит.
Лечить его надо, если болит)
Давно.
Каким был такой и есть
Спокойно живу.
Это у Вас что-то постоянно происходит?
когда поняла, что не мое это, не мое....