Это могло бы привести к различным изменениям в мире.
Во-первых, такая способность могла бы привести к более эмоционально насыщенному общению, где люди лучше понимают друг друга и могут более точно распознавать настроения и эмоции собеседника. Однако, также могло бы привести к более конфликтным ситуациям, если люди стали бы ощущать слишком много негативных эмоций у других людей.
Во-вторых, такая способность могла бы привести к изменению профессий и культурных традиций. Например, некоторые профессии, которые сейчас основываются на общении и понимании других людей, могли бы утратить свою значимость. Также, возможно, культурные традиции, которые уделяют большое внимание словесному общению, могли бы измениться в направлении более эмоциональной коммуникации.
В-третьих, возможно, такая способность могла бы привести к более сильной эмпатии и сочувствию у людей, поскольку они стали бы более осведомлены о чувствах других людей. Однако, также могла бы возникнуть проблема с сохранением личной сферы и конфиденциальности, поскольку люди могли бы чувствовать, что их эмоции и настроения становятся более доступными для окружающих.
В целом, такая способность могла бы привести к различным изменениям в обществе и в поведении людей. Но, как и любое новшество, оно имело бы и свои положительные, и отрицательные стороны.
Психология
Как изменится мир, если бы все люди могли "считывать" скрытые эмоции у других людей, но мысли в виде слов - нет?
Надо и полезно заинтересовать и вдохновить Самых Богатых Материально Людей из разных стран на территории их стран официально и законно открыто их миллиарды денег вложить в создание Общемирового Прибыльного Законного и Официального Денежного Миллиардного Прибыльного Бизнеса по чести и совести по Законам Божьим, по Законам техники безопасности управления программами Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов на территории их стран,
за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения,
чтобы Все Люди смогли жить счастливо и благополучно.
Таким образом без убийств Людей, без драк, без лишения свободы, без разорения =
Самые Богатые Материально Люди станут еще Богаче Материально,
Богатые Материально Люди станут еще Богаче Материально, а Все Бедные Материально Люди станут Богатыми Материально.
Вот в этом случае Люди смогут спокойно восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и разблокировать Систему, нетрудно догадаться об этом.
Бог связан с Законами Божьими,
а не наоборот.
В Законах Божьих сказано и написано Никого не ставить на место Бога,
не создавать Себе Кумиров,
почитать Отца и Матерь,
не воровать,
не грабить,
не блудить,
не создавать измены в Семьях, не насиловать Людей,
не убивать Людей.
Из источников разной информации известно о том, что в Каждой Душе живёт Живая Частичка Бога.
В Каждой Душе Каждого Человека живёт Живая Частичка Бога.
В Каждой Душе Умершего или Погибшего Человека и в Других Душах живёт Живая Частичка Бога.
Все Частички Бога вместе в Духовном Единстве= Единый Бог.
Дьявол= это Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, сам самостоятельно управляет Всеми Планетами, Всеми Звёздами, Всеми Летающими Космическими Кораблями на этом участке Вселенной.
И вот если Люди смогут восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории их стран и смогут разблокировать Систему, то Дьявол снова станет Любимым Ангелом Хранителем Единого Бога в Раю для Всех без исключения.
Нетрудно это понять?
Нетрудно догадаться об этом?
Бог связан с Законами Божьими,
а не наоборот.
не создавать Себе Кумиров,
почитать Отца и Матерь,
не воровать,
не грабить,
не блудить,
не убивать Людей.
Нетрудно это понять?
Нетрудно догадаться об этом?
От того, что умеешь мало что зависит )) Ещё надо манипулировть эмоциями других
Я этому долго учился. Потому что из-за обстоятельств моей жизни у меня есть своего рода "эмоциональная слепота". Поэтому я учился по книжкам и на тренингах считывать язык тела. Сначала это было долго и неудобно, но с годами я делаю это на автомате и так же автоматически анализирую что имел в виду человек, что он может чувствовать. Зато, если я отключаю эту функцию в себе, я совершенно непробиваем, и могу общаться с проблемными скандалящими клиентами, например. Работал 2 года на претензиях на самом негативном и скандальном проекте в Москве (не политика).
Дак и так считывают, не всегда осознанно
Ваши мысли и сейчас ни от кого не скрыты . А вот когда телепатия станет нормой , придётся привыкать и думать избирательно .так сказать мысленная этика . Мир конечно изменится совершенно . В связи с этим и поменяются все стремления человечества и станет возможным познание мира и самого себя .
Если все без усилий и у любого с точностью?
Проблемы бы возникли. Иногда эмоции ужасны. Меньше знаешь, крепче спишь.
Наталья Ларина
не просто с точностью а СКРЫТЫЕ
То есть ...ммм.. принцип детектора лжи знаете?
Ничего хорошего .
Он не изменится
Ксения Тюменцева
Не изменится . Поменяется направление развития во всех сферах деятельности . Как пример : церкви (религия) канет в лету