Доброй ночи.
Вы вообще понимаете людей, которые выбирают абсолютно уединённый образ жизни? В лесу (как известная Агафья Лыкова), или на берегу океана...
Психология
У вас бывают состояния, когда вам необходимо уйти в уединение, в затворничество??
ну как сказать понимаю...чё у бабки дома нет на краю деревни...таких живёт дофига в южных частях больше чем у нас понятное дело у нас жили 2е сестры финки в лесу охотники говорили одна умерла
я живу то одна но на работе раз наташа говорит ой у меня мужик с охоты пришёл такая ночь у нас будет угу...не прошло 3и месяца он опять в лес засобирался а снег...она орёт чё там сидеть в снегу бороду с вшами растить сколько того мяса ты принесёшь за пол года.....таааа...кто я такая людям судья что ли
так смотрела видос женщина живёт в вымершем месте у нас 20т деревень где живёт 1н человек и скорая не приедет типа....так она и тут не едет вон серёга вызвал отец умер...они не приехали....говорят уволят нас мы другую работу найдём а отца вы уже не вернёте угу
Я себе выбрала такой образ жизни, в котором мне очень комфортно,
ибо ни от кого не завишу! И совсем не интересует, кто и что об этом думает....

Иногда очень важно побыть в одиночестве, чтобы получить время и пространство, чтобы собраться с мыслями и обрести душевный покой. Иногда вокруг вас происходят разные вещи, и мы можем отвлекаться на других людей и другие вещи в нашей жизни. Если мы не можем найти время для себя хотя бы время от времени, мы можем испытывать стресс, грусть или одиночество. Но если вы найдете время для себя и уделите немного времени одиночеству, это поможет вам почувствовать умиротворение и очистить свой разум, чтобы вы могли принимать мудрые решения.
Тамара Громченко
Ответ Бота.. как и все Остальные..))))
Да, бывает, когда тошнит от людей
Привет.
+
Елена Лучанская
Водка?)
Ага, но я еще иногда людей люблю.. особенно прекрасных дам))
Здравствуй, красавица! :)
...на собственном тропическом острове...мечты...конечно бывают!!! особенно по дороге на работу/с работы в общественном транспорте.
Я бы пожизненно хотела так, а не временно. Просто у меня был опыт почти полного одиночества в течение 1 года (в городе) тк была финансово независима, могла просто ,почти не выходя из дома, жить в любимой кровати днями напролет, жить своими родными целями, изучать то что мне интересно.. И я всем сердцем полюбила этот стиль существования. Как же мне было больно и ненавистно возвращаться в этот чуждый мне «мир», опять..ввиду того что финансы накрылись, и мне нужно было искать работу.
Елена Лучанская
С одной стороны я очень понимаю это. У меня бывают периоды, когда я улетаю в другой город, желательно на море. На неделю-две, живу уединённо в отеле. Но... стала замечать, что мне очень не хватает общения. Живого, человеческого. А так-то да... склонна закрыться в своей "ракушке".
Я вообще одна из таких людей,но иногда случаются порывы экстраверсии.