Психология

Какие бывают состояния опьянения? (например пьяный в сиську )

Плотник напивается в доску; стекольщик - в дребезги; извозчик
-в дугу; сапожник - в стельку; портой - в лоскуты; пожарный - в дымину;
гробовщик - вусмерть; свинарка - до поросячьего визга; охотник -
вдупель; шофер - в баранку; железнодорожник - в дрезину; футболист - в аут; ассенизатор - в го. . но; повар - в сосиску; бондарь - в бочку; лесник - в шишку; музыкант - в дудку; электрик - в отключку; математик - в ноль; физкультурник - в лежку; медик - до потери пульса; физик - до потери сопротивления; химик - до выпадения в осадок; писатель - до ручки; журналист -до точки. А астрофизик - до звезд из глаз.
Настюша Добрая:**
Лучший ответ
Нателла Мальцева Товарищ напивается до состояния пьяный ульсио кто такой этот ульсио никто не знает даже этот товарищ
Есть степени/стадии:
1 стадия опьянения - ПАВЛИН - человек начинает вести себя красиво, движения плавные, прет самодовольство, любование собой, всё хорошо, все замечательные, мир прекрасен.
2 ст - ОБЕЗЬЯНА - шутим, заигрываем, кривляемся, мужики в бюстгальтерах на свитер, девушки в костюмах кенгуру
3 ст - ЛЕВ - я самый самый главнюк, сильный, ловкий, дерзкий, самонадеянный, верю что самый сильный и пр и пр
4 ст - ПЕТУХ - драчливость, задираем всех, провоцируем, деремся в перья
4 ст - СВИНЬЯ - тут я думаю всё понятно)))
в стельку, в зюзю, вдрызг
мясо, дрова, в зюзю, в хлам
Лейла Мамедова
Предпоследняя степень - труп
последняя - борис ельцын
Юлия Томилова
опьянение легкой степени, средней степени и тяжелое
Алёна Анохина
ВДРЫЗЬ, ПОУШИ, КАК СВИНЬЯ.
Irina Pakhomova
"в доску","в стельку")
Опьянение немножечко, немножка и немнашк... хххх....
сапожник- в стельку столяр в доску пидор в жопу и т. д.