1. Ваше устройство воспроизведения звука начинает работать в режиме 11 KHz 4 bits, что неизбежно ухудшает качество звучания.
2. Происходит самопроизвольное переключение режима SVGA на EGA или CGA.
3. Такие устройства, как "язык", «руки" и "ноги" одновременно вступают в конфликт с устройством "голова".
4. Новое устройство "еда" упорно не желает распознаваться системой и также вступает в конфликт с устройством "желудок".
5. Происходит резкое снижение объема оперативной памяти, что неизбежно приводит к торможению работы всех систем, а некоторые операции вообще становятся недоступными.
6. Вам начинают нравиться Windows 95 и Билл Гейтс.
7. Дальнейшие попытки произвести какие-либо действия в любой момент времени могут привести к полному зависанию всех систем и отключению питания.
8. На следующее утро вы обнаруживаете большое количество потерянных кластеров и твердо чувствуете необходимость апгрейда системы новым устройством "граненый стакан водки - 100 грамм".
Психология
Почему нам нравится состояние опьянения?
Если руководствоваться здравым смыслом, то глупо считать водку психологом... Ведь водка - это обычный алкоголь, а любой алкоголь - яд! И этот яд отравляет и одурманивает мозг, отчего человек испытывает некую эйфорию, и получает кайф! А ведь наш мозг - это один из важнейших органов нашего тела! Мозг должен мыслить, соображать! Отсюда следует, что при отравлении мозг никак не может генерировать адекватные и мудрые умозаключения! Происходит изменение сознания! Просто людям нравится побыть в состоянии некоего дурмана, но это состояние обманчиво... ведь человек может натворить по пьянке таких дел, что может попасть в тюрьму…
Ну, а дальше всё ясно: человеку становится хорошо, комфортно, он расслабляется, может хорошо общаться, становится смелым и т. д. Потом наступает последняя фаза отравления и человеку становится плохо… Вот хорошая характеристика алкоголю: Вино сообщает выпившему его человеку 4 качества:
1. сначала человек похож на павлина - он пытается понравиться другим и себе
2. затем он обретает нрав обезьяны - начинает гримасничать, болтать глупости – детский лепет, громко хохотать без причины
3. потом он уподобляется льву - хочет подраться с кем – нибудь, чтобы доказать свою силу
4. в заключение человек превращается в свинью и готов валяться в грязи…
А если человек часто пьёт, то разрушается печень, человек может заболеть раком печени и умереть в 30 – 40 лет…
об чем вы свинячий кайф
Я не биоробот))) не нравится
Имеете полное право быть такого мнения : Господь позволяет (Флп3, 16).
Потому что вы больные люди.
кому то нравиться, мне нравятся другие изменения сознания.
Любовь Тебенькова
во аватарке видно)