Психология

Любое из наших состояний... мысль. Не нравится состояние? Поменяй мысль! А как у вас с этим?

У меня с этим сложно. Поскольку я не в силах контролировать поток своих мыслей.
Как правило царит сплошной хаос. Соответственно и настроение и взгляды на жизнь и мир меняются на диаметрально противоположные.
Любовь Романова
Лучший ответ
Хорошо бы, если бы было исключительно так, но во первых - не все подвластно нашим мыслям, а во вторых - не всегда смена помогает...
Я вот вчера перед сном фильм посмотрела.
Очень переживала-тяжелый сюжет.
Потом до двух часов ночи уснуть не могла.
Заснула, но толком и не спала.
Вроде бы просто фильм.
Но ведь понимаешь, что и в жизни такое бывает.
А если еще и сам человек пережил что-то подобное-то еще глубже переживаешь всю эту ситуацию.
Как поменять мысль и чувства?
Мне это недоступно.
И это хорошо-значит я живой человек.
С живой душой.
Меруерт Тулебаева Интерстеллар?)
тяжело.... нечем
Поменять можно. Но не факт, что искренне. Поэтому - что есть, то есть.
С чем?)
Не жалуюсь пока, спасибо)
Пробовали менять, тяжело, не получается.
Ага. Вот голова болит. Меняешь мысль - все равно болит. А перестать думать о том что она болит, можно лишь когда болеть перестанет
Напоминает анекдот как Винни Пух аутотренингом решил заняться.
Круги мыслей и желаний перепутаны и зАмкнуты.
Источник лиш штиль и эфира вакуум.
Тамара Авакова
Сложный вопрос
вот это сказано в 10ку. правда. не лесть. думаю абсолютно так же. а вот мальчик под ником серафима саровского-не позорил бы святых.
Вас уже ожидают позвоните 03 и вызовите 6 бригаду -они Вам ответ дадут исчерпывающий на подобные вопросы