Психология

Что должно произойти ...чтобы вы почувствовали состояние или мысли ...другого человека...?)

Думать о нем ...значит, посылать волны, если он в это время думает о Вас или говорит, то волны входят в резонанс и Вы сможете почувствовать его настроение по отношению к Вам.. . Вы можете сказать, что я сумасшедшая.... но у меня было так не раз.... Я даже чувствовала, что обо мне говорят не родные люди ...говорят громкои о чем то спорят... На следующий день меня вызывало начальство и отправило в командировку... я поняла, что я чувствовала их....
Людмила Астанкова
Лучший ответ
мне своих выше крыши
искра полного доверия...
Съесть соли пудов этак пять или шесть.)
для того, чтобы почувствовать состояние другого состояния, мне нужно под него подстроиться, этому учат психологов и на околопсихологических курсах. а чтобы читать мысли, надо быть экстрасенсом. увы, не дано)
Елена Смирнова
Нужна тонкая сонастроенность.
увидеть его живьем... посмотреть ему в глаза.. дать понять что разговор уже идет и он сам может первым с тобой заговорить... а дальше дело даже не техники
я сострадательный и сочувствующий человек....
Состродание назвается
Не знаю что должно произойти чтобы.... но точно знаю что произойдет если.... мы научимся читать мысли других людей. В научном мире это называется "полный П", а верующие именуют это апокалипсисом.)
Мария Сатиева
это должен быть Мой человек
Катерина ***
Любовь открывает любые двери, искренность стирает все границы
Алина Юн
Настройка на одну волну. Когда делаешь одно дело с ним. И в прямой зависимости друг от друга. Пример-секс.