Психология

Самый большой враг человеку это он сам?

Независимое объединение людей со всего мира “Всемирная Правда” рекомендуем вам прочесть расследование до конца, чтобы защитить себя и своих детей от худшего будущего. Мы раскрыли причины болезней людей, включая причины пандемии и коронавируса. Это – жизненно важная информация для людей. Каждый человек может проверить факты в данном расследовании и убедиться, что всё, что здесь раскрыто, реально существует! Мы собрали только факты и правду без льстивых слов.

Если люди не будут передавать эту информацию друг другу и не начнут сплочённо действовать, то примерно через 10 лет на Земле может не остаться ни одного живого или здорового человека! Мы предлагаем изучать людям хотя бы по 5-10 страниц в сутки, чтобы никто и никогда не смог больше вас обманывать. Прочитав всё наше расследование, вы сможете защитить себя и своих детей, а также узнаете, как сберечь свой иммунитет и здоровье, а также оставить гибель всей цивилизации.

Помните, что нет смысла бояться правды, потому что, зная всю Всемирную Правду, мы можем перестать бояться лжи и сможем навсегда положить конец всем войнам на этой планете! Мы раскрываем вам всё самое важное, что поможет вам защитить себя и своих детей от обмана.

1. Как научиться различать правду и ложь?

2. Около 95% профессий станут никому не нужны, если люди не остановят замену их роботами!

3. Какие бывают виды науки? (Это важно знать каждому землянину)

4. Факты о том, что ложная наука ведёт людей к гибели

5. Какие бывают виды медицины? (Это важно знать всем)

6. Какие бывают типы людей? (Очень важно для осознания)

7. Как с помощью СМИ обманывают людей, создают революции и войны?

8. Как люди жили раньше и как живут сейчас? (Важно вспомнить всем!)

9. Почему болеют и вымирают люди на планете Земля? (Жизненно важно знать всем людям).

10. Пандемия – часть проекта порабощения людей под контролем мошенников-учёных для передачи власти ИИ.

11. Каковы планы искусственного интеллекта для порабощения человечества?

12. Что делать, чтобы остановить гибель всех людей?

13. Список использованных источников

Ссылка для скачивания: https://t.me/ostanovim_katastrofu/13
Светлана Семеютина
Лучший ответ
Сатана
Anya Zadorozhko
Лидеры плутократии .
Это в лучшем случае. К сожалению, не всегда так.
Часто, но не всегда.
Гениально!...)))
Татьяна Сычева
Не всегда.
"Зло" проникает в ваш мозг только с вашего позволения, так и с нежелат полов связями - "ска не схочет кабель не вскочет". Это железно.
Жали Гулназ
Враги - это не иначе, как думающие по-другому, только и всего. Разве может человек думать о себе не так, как он сам думает? Бред же. ))
Катя Апарцева
Жали Гулназ Может, епт)
Не всегда враг, скорее сдерживающий фактор.