Психология

Почему так ранит окружающих чей-то эгоизм?)

Он просто шокирует некоторых.
Людмила Яровая
Лучший ответ
Не умеют правильно реагировать
Ибо эгоисты, о себе заботясь, другим зло причиняют...
зависть эгоиста от эгоизма
Эгоизм - это наша исконная природа, но мало кто способен увидеть это в себе, зато в других это очень раздражает. Только когда все поймут, что надо каждому подняться над своими эгоистическими желаниями и, наконец, исполнить основной закон системы природы, частью которой мы все являемся, который выражен известной фразой: "Возлюби ближнего как себя", то есть, когда забота о других станет важнее заботы о себе, тогда никто никого раздражать и ранить не будет, ибо мы приведем мир к совершенству. Именно к такому состоянию и продвигают нас силы развития.
правда? а разве всем не все ли равно до эгоиста)
Марина У вас новый цветочек? Или мне кажется..)
На него расчитывали а тот их кинул)
Irina ^@@@^
а почему вы такой переживательный?
П.ч. всем хочется жить и любить сечешь о чем я
Каких Окружающих?
Что значит "РАНИТ"?
Чей-то= это чей?

Один из вариантов развития событий.
Отрывок из сказки с Вымышленными Сказочными Героями.
Глава 5.
Многие Геи Гомосексуалисты Мужчины в Образе Копии Женщин то каким образом деньги зарабатывают?
Они не хотят трудиться по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства за обычные зарплаты каждый месяц?
Они не хотят жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутницей Жизни Любимой Женщиной от природы, а с Другими Людьми дружить,
не переходя границ дозволенного?
Они застряли в Гей Клубах и в Системе Заработка денег?
А рот и задний проход не предназначены для секса.
А у Геев Гомосексуалистов Мужчин в Образе Копии Женщин нет женского полового органа!

Вот "Обиженные" и Злые с комплексом неполноценности привыкли в свой адрес слышать:"Петухи Дырявые, Защеканцы, Вафлежники, дали им на клык, Жопники, Извращенцы, Развратники Бесстыдники Бесстыжие Бессовестные, ПиськоЛизы, Миньетчики , Соски,
Блудьё Блудливое Похотливое."
Геям Гомосексуалистам в Образе Копии Женщин
это не нравится.
Некоторые Геи Гомосексуалисты Мужчины в Образе Копии Женщин Блудниц стали жутко ненавидеть Жён Воров и Преступлеников,
очень сильно стали ненавидеть
Любимых Женщин Преступников,
и разными способами стали пытаться вредить Этим Женщинам, стали им пакостить, подлости создавать,
стали их оскорблять разными способами,
желая доказать, что Эти Женщины ничем не лучше Геев Гомосексуалистов Мужчин в Образе Копии Женщин,
а как будто Геи Гомосексуалисты Мужчины в Образе Копии Женщин лучше Всех Женщин и имеют право жить лучше Всех на планете Земля?"

Ну, не знаю.
Причины появления проблем выявили?
Почему Геи Гомосексуалисты Мужчины в Образе Копии Женщин застряли в Системе Заработка денег и в Гей Клубах и до сих пор не могут создать деятельность прощения Всех без исключения и Общемировой Прибыльный Законный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Желающим у них работать, чтобы хватало честно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения Желающим у них работать,
чтобы Геи Гомосексуалисты Мужчины в Образе Копии Женщин смогли спокойно ВОЗРОДИТЬСЯ к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, в протест прошлым нарушениям Заповедей стараться их не повторять, обрести Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков и жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутницей Жизни Любимой Женщиной, а с Другими Людьми дружить,
не переходя границ дозволенного, создавать пользу и радость Людям и Себе, быть Достойным Примером для Малышей, для Школьников, для Молодежи, для Взрослых?
Я лично никому зла
не желаю.
Кто-то хотел и пытался из меня создать Образ Блудницы Похотливой, похожей на события из Библии и Центра Зла Планетарного Масштаба, похожего на события из Библии,
но у них ничего не получилось.
Я за все годы жизни ни 1 раза не испытала оргазм во время секса с Человеком,
за все годы жизни ни 1 раза не испытала оргазм в рот Мужчине или в рот Женщине,
за все годы жизни ни 1 раза ни 1 Человека
не использовала для удовлетворения своего женского тела,
при этом ещё в процессе жизни научилась вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов, смело и отважно мирно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Законы Страны.
С зачатия и с рождения в Эту Жизнь была создана программа НЕВИДИМЫЙ ГЛАЗАМ ЛЮДЕЙ ПОЯС ВЕРНОСТИ И ПРЕДАННОСТИ ОДНОМУ ЕДИНСТВЕННОМУ СПУТНИКУ ЖИЗНИ.

Если есть проблемы, то их надо решать.
Только если зависим от человека
зависть - темная штука)
Klara Amangeldina
Это эгоцентристы. Не обращайте внимание, они постоянно ноют, что им чего-то недодали)
Потому что эгоизм это вообще жестокая и беспощадная вещь.