Психология
ПОЧЕМУ толстыми Котами окружающие УМИЛЯЮТСЯ, а толстыми Людьми - нет? (психология)

Если бы люди были размером с кота плюс покрыты шолковой шорсткой - ими бы не меньше умилялись. Такая дурацкая мораль у человечества - большим не будь, складок на теле не имей.
Помните??
"Глупый пингвин робко прячет тело жирное в утёсах.... "
И размеренно, как батюшка на проповеди, далее по тексту)
Самого приятного вечера вам)
Помните??
Самого приятного вечера вам)
Быть свиньей всегда не просто
Не знаю, мне нравятся толстенькие Люди, всегда закомплексованным говорю, не вмешивайтесь в то, что Вам дано Господом Богом!
Вряд ли какая женщина выйдет замуж за кота )
Англичане вообще одурели )
В Лондоне более 3 миллионов жирных собак
не умеющих ходить по этой причине...
Англичане вообще одурели )
не умеющих ходить по этой причине...
Коты милые, а люди не все таки милы. Приветик, Оля!))
Асема Смагулова
Привет, Натали!
я умиляюсь толстыми детьми:)
Разве?
Пышные формы всегда манили... а вот пушистых котов у Рубенса я не видела))

Залия Сулейманова
Фу, гадость!
Анжелика Власова
Извращенец. Хоть и талантливый ))
Кастрировать, закормить до ожирения с букетом заболеваний...
даже если толстые то всё равно маленькие и пушистые
...очень толстых котов не люблю, а вот в меру упитанных, как Карлсон... это само собой! Хорошего кота должно быть много, но... чтобы это был кот, а не колбаса на ножках))))
и котов тоже жалею....
жир не видно. мехом закрыто
Я и котам не умиляюсь. Все как у людей - либо со здоровьем проблемы либо перекормлены, что тоже вызывает проблемы со здоровьем. Часто кастрированные коты толстеют, чего ж тут умиляться? Если еще как-то можно понять ожирение у диабетиков, например, то едящих что попало (жареные пироги, картофель фри, курицу гриль, чипсы, сосиски, сладости и т. д) и в жутких количествах просто жаль. Убивают себя.
надо представить на толстом человеке ушки кота, тогда умильно...)
я не восхищаюсь ничем толстым ( в смысле живности).
Котами вообще умиляются, в принципе. Они пушистые и мягкие.
И мурлычат.

Ну сравнили………… это же разное
Кот доволен жизнью и не допекает нытьем о диетах.
Людям нравятся упитанные пушистые коты и щекастые бутузы. В детстве средняя упитанность - это здоровье. А толстые - это болезнь, как у котов, так и у людей.
не могу сказать, что прямо умиляюсь полными людьми- но раздражения они не вызывают. а худые мужики- да! (в категории дрищ)
Мода сейчас такая, а так вообще-то даже корень слова "худой" = плохой, а когда полнеют гворят "раздобрел", т. е. полный человек еще и добрый изначально был :)
Анжелика Власова
Это с тех времен пошло, когда жрать нечего было, во времена голода, коих не Руси было немеряно.
Умиляются? Не уверен.
Евгения Кучерук
вообще то ОНА, а не ОН. во культура.
Парень смотрит как симпатичная девушка ласкает своего кота. на сиденье в автобусе Игривос придыханием как бы я хотел оказаться на месте этогоБарсика. Не думаю, мы едем с кастрации.
Чем больше спокойной мягкой игрушки, тем лучше. А люди просто безобразны.
Люди же не пушистые клубочки.
Толстый кот - мило, а человек - некрасиво..)
кого хочу, того и люблю)))
Потому что люди не сравнивают себя с котами. Они сравнивают себя с другими людьми и поэтому оценка человека строже, чем оценка любого животного.
Полнота зачастую признак обжорства и безразличия к бедам других людей!! Зачастую это мазохисты-им и от жизненных уроков не больно!! Ну а кот свое дело знает -лежит вверх животом и отдыхает!!
Полностью согласна со Светланой. Полнота сегодня - признак болезни. Чему ж тут умиляться? Тем более, что и коты и люди в подобном состоянии не в состоянии (!!!знаю-знаю-тафталогия!!)) бытьЧИСТЫМИ без посторонней помощи, а значит, от них воняет. Не говоря уж о том, что это начало конца, болезни, смерти, беды в общем...
Любовь Сударенко
изверг
Толстым котам могу только посочувствовать
Никогда не умиляюсь толстыми котами. Ржу над ними - да, но умиление... извольте.
У кошек- мех.
Не умиляются толстыми котами, насчет людей — лучше как Эрик бана но не толстым
Потому что мы люди)
У котов жир не видно под шерстью
Потому что их можно пожмякать, к тому же они как правило ухоженные.
Я, наоборот, обожаю толстых людей (да и вообще всех толстых). Ожирение - это плохо, но жить вообще вредно, от этого умирают. Главное - чтобы морда толстяка была не обрюзгшей, с выражением "Пфе, как мне противны вы все". Упитанная низкорослая девушка - наше всё!
двойные стандарты!!! 11
Потму что ты не кот
Потому, что человека есть нельзя.
ахах
кот и человек разные существа
Почему же? Толстыми детьми, которым не больше шести, взрослые умиляются.
люди всегда больше любили и жалели животных чем себе подобных
Если ты считаешь "окружающих", как людей единого мнения, то я тебя удивлю. Есть другие "круги" людей, которые не любят котов вообще, или людей...
Данный вопрос- вопрос вкусовых предпочтений.
Или такой ответ: толстых котов любят, потому что в них больше милоты и пушистости, чем в худых. А толстых людей не принято считать милыми потому что они везде висят, а бульдоги они так себе...
Хотя, если у девочки лицо милое, то Можно и поумиляться тому, какая она мягкая и теплая :3
возможно человеку с излишним весом что_то сделать тяжело и кого то это раздражает а коту что он игрушка
Я мужиков здоровых люблю, а не толстых))