Психология

Как конкретно себя отвлечь от дум "о нем"... кого и где найти чтобы- тебя отвлекли?

Раиля Афзалова
Раиля Афзалова
55 644
Подумай о причине таких дум.
ВЕ
Валентина Ермакова
65 765
Лучший ответ
Давай щас... Выходи в парк... Я тебя там уже жду... ))))))
Раиля Афзалова А ты в каком городе? таби где искать?
Раиля Афзалова жди. всем смертям назло... беееегууу
думайте "о ней".. )
Раиля Афзалова о себе? думаю.. только этим и занимаюсь
А зачем думать о нем?
Кто он?
Он может помочь разблокировать Систему?
Он может помочь Ворам в Законе и Криминальным Авторитетам Преступникам из Преступного Мира из разных стран на территории Их Стран отстоять свои права на Законную и Официальную Долю в Общемировом Прибыльном Законном Бизнесе по чести и совести по Заповедям без рабства?
Он может помочь устроиться на мирную, честную, законную, официальную, высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям без рабства?
Кто он?
Зачем вы должны думать о нём?
С какой целью?
Деньги?
Можно создать Общемировой Прибыльный Законный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения, вот Вы можете сами по взаимной Душевой любви создать Счастливый и Благополучный Семейный Союз по взаимной Душевой любви за достойные качества Человека Разумного.

Что Вам надо от Этого Человека?
Секс? Тебя насилуют при помощи психотронно волнового облучения и электронной аппаратуры через расстояние и таким образом насильно возбуждают половые органы?
В этом проблема? Пойди при помощи маструбации испытай оргазм, вдали от посторонних глаз Других Людей, за закрытыми дверями. Вот решение вопросов.
А для Счастливой Духовной Жизни интересно Жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного и жить счастливо по Законам Божьим и по Законам Страны на территории Страны.

Наркотики?
В теле Человека Разумного реально возможно обрести Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков.

1 Женщина сразу хватается за 3 мужских половых члена у 3 Мужчин и не хочет учиться жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного,
скачет по Кругу по мужским членам, перепрыгивая с одного мужского члена на другой мужской член Другого Мужчины?
Ну, вот пусть сами между собой разбираются.
Это их проблемы.

Я не хочу жить с ИЗМЕНАМИ В СЕМЬЕ.
Лучше быть Одной, чем с Вором и Блудником Развратником, Нераскаявшимся Нарушителем Заповедей, который сексом занимается в местах лишениях свободы с Другими Мужчинами и при этом ещё сексом занимается с Другими Женщинами.
Общаться со Всеми могу.
Но жить семейно не хочу с Вором и Блудником Развратником Нераскаявшимся Нарушителем Заповедей.
Раиля Афзалова как много текста.. и все не по теме..
Людмила Копнина Воры!
Что? У Вас не хватает Ума создать Общемировой Прибыльный Законный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства, чтобы со своих честнозаработанных официально законно денежек раздать денежки Потерпевшим и Пострадавшим из-за квартирных краж и других краж, чтобы в Вас , в Ваш Род, в Ваших Женщин и Детей не летели проклятия, злоба, досада, пакости, подлости, ненависть, порчи?
Вы булки с маслом для Судей, Прокуроров, Военных, Полицейских, Работников Спецслужб, Адвокатов, Тюремщиков, Конвоя, Врачей, Хирургов, Мед Сестер, Санитаров, Наркологов,
которые НА ВАС ДЕНЬГИ ЗАРАБАТЫВАЮТ, чем больше у Вас проблем, бед, горя, болезней, нарушений Законов Страны=ТЕМ БОЛЬШЕ ДЕНЕГ СМОГУТ РЕГУЛЯРНО ПОСТОЯННО КАЖДЫЙ МЕСЯЦ ПОЛУЧАТЬ ЛЮДИ ИЗ МНОГИХ ЗАКОННЫХ ПРОФЕССИЙ?

Похожие вопросы