Психология

Какую работу вам приятно работать ...как относитесь к дворникам

Л.
Лено4Ка ..........
Дворник - он тот, что из самых нужных. Не выйдет на работу любой службист, мир не рухнет, а если не выйдут неделю дворники и сантехники, мир захлебнется в "шоколаде"))
Раушан Мухамеджанова
Лучший ответ
в каждой сфере есть свои дворники и новая метла по-новому метет
Порядок начинается с уборки ( в разных сферах деятельности )
Ирина Малина
Не работа..хобби.для души.мне ба в детстве говорила,что нужно знать свои корни и водила по улицам,рассказывая.. до революции вооот здесь в 2х этажном доме жили,а стены то бархатом были обиты..а потом вот в этот переулок в коммуналку отправили и соседи сотрудники Большого театра..а праба пела в этом храме и знала Есенина и Маяковского...и я знаешь до сих пор замираю как тогда в детстве,когда вожу друзей,их знакомых по тем улочкам..будто впервые сама все увидела и рассказываю истории в стотысячный раз,а у самой мурашки .и комки в горле..потому что трогает до глубины души,потому что люблю город нежно, глазами наесться не могу)
Хотела рассказать ещё истории питерские,а зачиталась как оно до революции было,кто были люди,которые работали дворниками и почему они про всех все знали..и дворники сейчас другие,а я будто только с того двора сбежала и мне вслед несётся..))
Григорий поворачивается медведем и отправляется к воротам; чумичка, победив красноречием своим упорство его, убегает проворно под ворота; он сильным взмахом кидает вслед за нею метлу, а Иван кричит, повысив голос:
- Эх! Ушла полубарыня! А так вот чуть-чуть не огрел ее! Больно тонко прохаживаться изволите! - промолвил он, намекая на босые ее ноги. - Чулки отморозите, сударыня!(с)
В.Даль.Петербургский дворник
Cвета Зернаева
Не работа украшает человека ....а человек работу
Катя Галаева
Наверно это тяжело. В любую погоду!
Зуленька .
Приять но "приять"..
любое, что делаешь..
а чисто Та - залог здоровья))
если оно те надо, канеш
Хотел бы быть модерастом на ответах))
К дворникам норм отношусь
Мне нравится работать руками,стройка,вроде этого,укладка всякая.К дворникам нейтрально отношусь,но если ты молод,то не стоит долго задерживаться на этом ремесле.Не потому что,это не круто,хотя это не круто.А потому что роста там нету.Рост неважен там,где зарплата изначально хорошая.
К дворника с большим уважением, если велосипед не краденый)