Психология
.
А сколько лет может быть душе?

Насколько она себя чувствует.
столько же сколько и Сотворению ВСЕГО
Отсчитывать неоткуда)
0 .
это как тебе самой хочется. только самой
До х Рена...))))))
Душа это импульсный носитель ДУХА ....Божьего транспорта вашего высшего Я т.е подсознания !
бесконечно
Есть предположение, если Душа не погибла, то возраст колеблется от 600 до 1000 лет.
Лярд не меньше
кто это знает она бессмертная ей это всё равно кроме опыта прожитого...там время другое нет там часов
у пифагора такая примитивная таблица....из неё следует что мы все жили много раз
у моуди есть описания интересные рождения души вот он описывает молодые души у них какая то там энергия-мать....и от неё комками отделяются как сгустки бегущие....некоторые назад убегают это моментами случается вдруг нахлынет и они пошли...побежали комочки огненные энергетические))
арка какая то угу....там большой труд и бога они в его гипнозах не видели за то родственников всех
странно что не вдели и он даже это поругивает
потому что остальные видели все практически божественных в прошлом людей
люди так воспринимаются как люди в мире теней...ну как люди а вот комочек этот энергии это чистая душа
если она жила много то ей какое тело ну последние нормальные носят...а они к нему привыкли они и есть этот фонтом если к людям идти так сказать
ну иду к родственнику как есть иду...а эти блин охх эти переодеваются обманщики...всё как у людей ничего нового пришёл неизвестно кто и говорит чёнить такое приятное будет говорить уу
и будет говорить как тот фрейд...всё можно можно всё угу...у него знак сатаны кстати у человека попёршего библию))